Баннер МОФТ

А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Yelenka » 08 май 2014, 09:29

Я бы начинала с демки... А потом начала торговать бонусными (у кого есть конечно) средствами. Это и раельно, и в случае удачи можно бонусы превратить в живые деньги, готовые к выводу
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение topolblin » 09 май 2014, 16:30

А я начинал когдато с бонусов, на фоуме у инсты заработал. Такие надежды были, чтото заработать. Но все слилось. Это был неплохой урок и стимул к обучению.
topolblin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Diana_Lee » 15 май 2014, 10:25

Yelenka писал(а):Я бы начинала с демки... А потом начала торговать бонусными (у кого есть конечно) средствами. Это и раельно, и в случае удачи можно бонусы превратить в живые деньги, готовые к выводу

согласна частично, насчет демки действительно начинать нужно именно с нее. но потом кидаться в отыгрывание бонусов я бы не советовала. новичкам бывает сложно просчитать количество бонусов по отношению к размеру депо с которыми безопасно торговать, потому что они не участвуют в просадке. по этой причине очень часто новички сливаются и потом вовсе опускаются руки.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение topolblin » 15 май 2014, 11:42

А на бонусы вообще лучше особого внимания не обращать, есть да и есть, нет так нет, они подушка на счету не более.
topolblin
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Karen88 » 15 май 2014, 13:54

я бы и хотел и уже начал с реального депо (естественно после демки) ка торговать без депо? с центовыми или бонусными? и какая разница между ними и демкой?
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Dalin » 19 май 2014, 11:38

С депо?)... только чтоб слить его в миг... Начинайте без депо, потому что члиться вы всегда успеете а вот научиться и заработать потом это уже будет поступок мудрого человека.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Евгений_Лиусенко » 28 май 2014, 11:33

Да нет смысла начинать сразу торговать, если в этом ничего не соображаешь, какие-то знания все-равно нужно иметь. Так что в любом случае сначала демо, потом все остальное.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение mics » 28 май 2014, 13:19

А если я не трейдер, просто хочу инвестировать. Как узнать, что мне попались порядочные люди?
mics
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014, 13:13
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Yelenka » 04 июн 2014, 11:14

mics писал(а):А если я не трейдер, просто хочу инвестировать. Как узнать, что мне попались порядочные люди?

если хотите найти хорошую инвестиционную программу - почитайте отзывы тех, кто туда вкладывает деньги по полгода и дольше - вам все станет ясно.
а если вы имеете в виду выбор управляющего... Посмотрите о нем информацию на сайте вашего дц. Порядочные дц обычго берут на работу порядочных трейдеров, которые своими стейтментами доказали, что работают стабильно в плюсе очень продолжительное время.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: А как Вы хотели бы начать? С ДЕПО или без?!


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 11:26

Евгений_Лиусенко писал(а):Да нет смысла начинать сразу торговать, если в этом ничего не соображаешь, какие-то знания все-равно нужно иметь. Так что в любом случае сначала демо, потом все остальное.
Так конечно с демки начинать надо. Вот когда результаты положительные от торговли на демо будут, когда ТС появится, тогда и на реал можно, причём поначалу на бонусах поторговать следует.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron