Баннер МОФТ

Деньги на Forex – это не быстро

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение bibeler » 26 июн 2014, 13:45

Glavec писал(а):Знание того что рынок для крупных игроков к каким мыслям должно подталкивать? Кроме конечно того что тут сложно, что прихлопнуть могут и т.д? Банки проводят конвертации и любые другие операции секретно, ничего не узнаешь, стакана нет, не увидишь. Какие еще выводы могут быть? чтоб с пользой

Возможна комбинация свечного анализа и индикатора объема,тикового вполне достаточно.Можно,например,останавливающий объем отслеживать довольно часто.
Последний раз редактировалось bibeler 26 июн 2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение pretto » 27 июн 2014, 11:46

У каждого свое. Я вот например использую комбинацию MACD и RSI для получения четкого сигнала для входа. Каждый может подобрать свою пару, триаду или большую комбинацию индикаторов, главное понимать какую функцию выполняет каждый из них
pretto
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 10:53
Откуда: Архангельск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Djoun » 27 июн 2014, 15:57

Не знаю как по мне индикатор не то что не сможет дать точный сигнал, он вообще не на что не пригоден так как показывает то что и так по графику видно.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Евгений_Лиусенко » 09 июл 2014, 10:08

Djoun писал(а):Не знаю как по мне индикатор не то что не сможет дать точный сигнал, он вообще не на что не пригоден так как показывает то что и так по графику видно.

Ну это вам может и видно, а другим, например не видно и им индикаторы как раз помогают.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение casper » 09 июл 2014, 14:33

да лишь бы не напрасно потратить время на изучение и подгонку параметров индикаторов от которых глаза разбегаются. Для того чтобы определить структуру графика и уровни нужная информация на графике есть. Обьемов правда нет, но в специализированных терминалах есть доступ и к ним. Важнее сможете ли вы работать с этим, или предпочтете усложнить и запутать.
Я пользуюсь индикаторами, но они носят вспомогательную функцию - для ускорения анализа или визуализации полезной информации,для того чтобы принять торговое решение большинство индикаторов не нужно (жаль, но к этому пришел потратив кучу времени).
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Karen88 » 21 июл 2014, 11:04

casper писал(а):да лишь бы не напрасно потратить время на изучение и подгонку параметров индикаторов от которых глаза разбегаются. Для того чтобы определить структуру графика и уровни нужная информация на графике есть. Обьемов правда нет, но в специализированных терминалах есть доступ и к ним. Важнее сможете ли вы работать с этим, или предпочтете усложнить и запутать.
Я пользуюсь индикаторами, но они носят вспомогательную функцию - для ускорения анализа или визуализации полезной информации,для того чтобы принять торговое решение большинство индикаторов не нужно (жаль, но к этому пришел потратив кучу времени).

ну так последнее слово и должно быть за вами, индикаторы - это не панацея, они только помогают вам на что-то обратить внимание.
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Alexey_Yarovoy » 29 июл 2014, 11:30

Быстро заработать на форекс имея при себе одно только желание купаться в золоте, на самом деле практически не реально. Я слышал, что даже если вы будете торговать несколько лет, далеко не факт, что вы что то в обще заработаете. Я читал не мало историй, где трейдеры торговали уже более 3 и даже 5 лет, но так и не добивались ни какого результата.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Zheka » 06 авг 2014, 15:16

Кто-то скажет, что быстро на форексе зарабатывают лишь инвесторы. Частичка правды в этом есть, ведь они не торгуют сами. Но одно дело, когда инвестируешь и всё хорошо:прибыль капает хорошая, выводятся деньги быстро и просто, а другое, когда ДЦ не особо порядочен. Значит, нужно потрудиться над выбором ДЦ и программы, а это - уйма времени. Так что быстро не получается зарабатывать деньги. [ad.gif]
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 16:27

Как говорят, быстро, только кошки родятся. А если серьёзно, то добиться успеха на любом поприще не просто. Разумеется это касается и торговли на форекс. Требуются года для получения знаний и приобретения опыта.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение vlad_26 » 10 авг 2014, 17:13

Portnov писал(а):Как говорят, быстро, только кошки родятся. А если серьёзно, то добиться успеха на любом поприще не просто. Разумеется это касается и торговли на форекс. Требуются года для получения знаний и приобретения опыта.


...но это оправданные временные затраты)
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron