Баннер МОФТ

Деньги на Forex – это не быстро

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение 4emodan4ik » 11 дек 2015, 15:56

Действительно, деньги на форексе можно заработать только если работать спокойно и умеренно, а не перенагружать себя.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Steblov » 12 дек 2015, 18:26

И конечно если начинать то и форекс брокер должен отвечать всем критериям отбора для торговли я вот лично остановил свой взор на verumfx и пока не жалею не сколько ,что начал торговать через них.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Pishar » 13 янв 2016, 14:19

Этого и не понимают новички, поэтому и уходят около 90% с этого рынка. А так многие несколько лет торгуют прежде чем выйти на стабильную прибыль.
Pishar
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 17:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Валерия Ybr » 13 янв 2016, 20:09

работа на форексе не для всех, я уверенна, что многие пробовали здесь свои силы, по первый слив слишком жестокий. к нему надо быть готовым
Валерия Ybr
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 12:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение VSPexp » 14 янв 2016, 01:33

Steblov писал(а):И конечно ...форекс брокер должен отвечать всем критериям отбора ...я вот лично ... не жалею не сколько ,что начал торговать через них.

просто критерии отбора у нас разные.
к примеру, если они не будут переводить на ваш счет те фантики, что числятся на ими открытом своём(вашем) счету - вы, что будете делать? а какими суммами уже у них оперируют другие? а сколько готовы вы доверить им? Вы осознаёте наличие риска не возврата денежных средств? Вы допускаете наличие мошенических схем? ДЦ соблюдает законодательство той страны гражданином которой вы являетесь? Вы уверенно отвечаете в их пользу на поставленные вопросы?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Steblov » 26 фев 2016, 18:04

Вот как раз по поводу лицензирования и хочу сказать,не факт,что лицензия спасет от банкротства.А вот фантики ,если есть у компании то тут нужно призадуматься,зачем их вообще раздают.У верума нет бонусов заманчивых ,то есть фантиков и условия хорошие как на форекс так и на БО поэтому я там и торгую.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение TreiderFx » 29 фев 2016, 12:41

А кто вам говорил что лицензия может спасти от банкротства компании??
На основе этой лицензии создается стаб фонд и если будет скам компании то деньги с этого фона пойдут на выплату трейдерам.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение adler » 01 мар 2016, 11:30

Steblov писал(а):Вот как раз по поводу лицензирования и хочу сказать,не факт,что лицензия спасет от банкротства.А вот фантики ,если есть у компании то тут нужно призадуматься,зачем их вообще раздают.У верума нет бонусов заманчивых ,то есть фантиков и условия хорошие как на форекс так и на БО поэтому я там и торгую.


лицензия конечно не спасёт)и не спасёт даже то,что вы торгуете у крупного брокера(они ещё громче падают)главное чтоб брокер не вёл собственную игру
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Dolgosrok » 03 мар 2016, 12:24

TreiderFx писал(а):А кто вам говорил что лицензия может спасти от банкротства компании??
На основе этой лицензии создается стаб фонд и если будет скам компании то деньги с этого фона пойдут на выплату трейдерам.

Да компания объявит себя банкротом и все претензии по возмещение по месту регистрации брокера, а это офшоры и что Вы дальше будете говорить никого не волнует
Dolgosrok
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 23:58
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение sokrat » 03 мар 2016, 12:56

а откуда вы можете знать, что какой-то брокер с лицензией все вам отдаст? это как двигаться в темноте, на ощупь. либо доверять тому что есть и надеяться на лучшее, выбирать лучших , либо уходить отсюда
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron