Баннер МОФТ

Деньги на Forex – это не быстро

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Март » 04 фев 2014, 22:38

У каждого своё понятие "быстроты", но как минимум годик даже не мечтай о постоянной прибыли. Может пару месяцев прибыльных проскочит и всё. Но я читал что большинство трейдеров начинают зарабатывать только после двух лет активной торговли.
Март
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 22:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Graal » 05 фев 2014, 00:02

Март писал(а):У каждого своё понятие "быстроты", но как минимум годик даже не мечтай о постоянной прибыли. Может пару месяцев прибыльных проскочит и всё. Но я читал что большинство трейдеров начинают зарабатывать только после двух лет активной торговли.


Два года активной торговли это очень много. Думаю что с полгода хватит, если активно торговать ну и обучаться естественно.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Durnev » 05 фев 2014, 15:48

Торговля на форексе это в первую очередь работа и учеба. Я на рынке почти 1.5 года и есть конкретные результаты: 69% за последние 12 месяцев. Только любому делу надо учиться. Если вы решили торговать и зарабатывать на рынке Форекс, отнеситесь к этому серьезно. Найдите солидного брокера (лично я пользуюсь услугами FreshForex) , пройдите курсы и помните, что каждый день рынок будет для вас открывать что-то новое.
Durnev
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 16:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Васек » 05 фев 2014, 17:30

Vitallina писал(а):Какие именно деньги? Большая прибыль, или просто факт того, что ты в плюсе, пусть даже в 1доллар? Много и быстро вряд ли получится, если ты только начинаешь торговать. Более того, тот кто верит в быстрые деньги рискует остаться вообще ни с чем. Самому начинать торговать нужно понемногу, уделять достаточно времени обучению.. Быстро заработать на форексе, я считаю, можно в инвестиционных программах, но вложить нужно много, не каждый может себе позволить..

Я считаю, что для того чтобы правильно вложить в инвестиционные программы, то с этим тоже хорошо разбираться нужно. А вот, то что вы говорите, что самому нужно обучаться. В этом я с вами согласен полностью. И не стоит сразу гнаться за миллионами. Лучше научиться стабильно зарабатывать. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Tamol » 06 фев 2014, 22:41

yafaev_a писал(а):
Oleg_Val писал(а):1. свободно обращаться с компьютером.
2. Знать, что такое интернет
3. понятие о Forex...можно посмотреть видео...
4. Найти достойную торговую систему ... от 15% в месяц и выше
5. Приобрести торговую систему...

Как все просто оказывается!!!!!
И как грамотно! Первым пунктом стоит вообще знание компьютера. А про форекс можно и видео посмотреть....... Особо восхитил 4й пункт: "от 15% в месяц и выше".
Короче, "Ау! Буратины! Поле дураков вспахано - засевайте."
Oleg_Val писал(а):....(как правильно выбрать торговую программу)....

Я так понимаю будет продолжение, как "за не дорого" засеять это поле. :) Ждем'с.

Да Вы что ребят, я с 2009 года поле сею, абсолютно бесплатно.
И знаете мой доход в месяц намного больше 15,20 и 70% в месяц.
Форекс это постоянная учеба, нет готовых стратегий, рынок всегда ведет себя по разному.
Мой Лосс в месяц составляет, аж 3% и я сейчас работаю над тем чтобы эти расходы снизить.
Простите за дерзость.
[ img ]
С Уважением Денис Сергеевич.
Последний раз редактировалось Tamol 06 фев 2014, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Tamol
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Steblov » 09 фев 2014, 16:18

Тоже неплохие результаты,значит вам удачи ,Денис Сергеевич.Конечно нельзя совсем исключить убытки от торговли на форекс,но минимизировать их можно.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Tamol » 18 фев 2014, 06:49

Steblov писал(а):Тоже неплохие результаты,значит вам удачи ,Денис Сергеевич.Конечно нельзя совсем исключить убытки от торговли на форекс,но минимизировать их можно.

Если нужна книга, пиши в личку. Дам очень хорошую книгу с одним условием!
Tamol
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 00:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Евгений_Лиусенко » 02 апр 2014, 09:06

А сколько вообще уйдет времени,прежде чем начнутся нормальные заработки?
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Diana_Lee » 14 апр 2014, 14:18

мне кажется, это очень индивидуально и зависит от многих факторов. смотря с каким уровнем подготовки начинаешь вникать в торговлю, сколько времени можешь уделять обучению, ну и от способностей тоже много зависит.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Деньги на Forex – это не быстро


Сообщение Steblov » 17 апр 2014, 14:20

Diana_Lee писал(а):мне кажется, это очень индивидуально и зависит от многих факторов. смотря с каким уровнем подготовки начинаешь вникать в торговлю, сколько времени можешь уделять обучению, ну и от способностей тоже много зависит.

Степень готовности к торговли это стабильный результат на демке или центовике в течении полугода.Если один из этих факторов занижен то значит вы не готовы торговать на реальном счете.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron