Баннер МОФТ

Какую выбрать стратегию

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Steblov » 24 фев 2014, 00:18

Andriy12345 писал(а):Помогите пожалуста выбрать статегию, потому что я новый трейдер и мне с понедельника нада сдать квалификацию. Я запутался в етих индикаторах, тайм фреймах и т.д. Спасибо наперед!

Мне кажется при таком отношении к рынку форекс не то что бы экзамены можно было пройти и торговать не возможно.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Васек » 24 фев 2014, 03:46

Мне вообще не понятно какой экзамен человек сдавать собрался. Я считаю, что спешить не стоит. Для начала необходимо со всем нормально разобраться, а потом спокойно на небольшом депозите пробовать торговать.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение gerber » 24 фев 2014, 16:10

Это по ходу в какой то кампании его учили и про какие то квалификации голову намутили.
так что если человек почитает тут то пусть проблему выложит или уже как сдал экзамен [ad.gif]
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Dostoyevsky » 28 фев 2014, 04:30

Steblov писал(а):
Andriy12345 писал(а):Помогите пожалуста выбрать статегию, потому что я новый трейдер и мне с понедельника нада сдать квалификацию. Я запутался в етих индикаторах, тайм фреймах и т.д. Спасибо наперед!

Мне кажется при таком отношении к рынку форекс не то что бы экзамены можно было пройти и торговать не возможно.


Чувак пошутил)). Через полгода здесь будет 500 страниц ни о чём)).
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение niki » 04 мар 2014, 12:56

Сами и только сами выбирать стратегию. Определиться со стилем, индикаторная - безиндикаторная, на каком таймфреме. Тут без советчиков а надо тодлько самому думать и орпределяться, потом прогонять ее на демо счете.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Снежана » 05 мар 2014, 15:07

где можно найти стратегию, которая подойдет трейдеру без опыта? есть такие вообще, или лучше сначала теория?
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Steblov » 07 мар 2014, 18:50

Васек писал(а):Мне вообще не понятно какой экзамен человек сдавать собрался. Я считаю, что спешить не стоит. Для начала необходимо со всем нормально разобраться, а потом спокойно на небольшом депозите пробовать торговать.

Некоторые брокеры предоставляют диплом поле окончания курсов по форекс может быть он эти экзамены имел в виду.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение papaSERG » 07 мар 2014, 22:41

Снежана писал(а):где можно найти стратегию, которая подойдет трейдеру без опыта? есть такие вообще, или лучше сначала теория?

Трейдингу учиться надо, плюс практика. [ad.gif]
Аналогичный вопрос: Кто даст покататься мне на своей машине? Если я честно скажу, что за рулем ни разу не сидел. [cq.gif]
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение niki » 11 мар 2014, 17:57

Снежана писал(а):где можно найти стратегию, которая подойдет трейдеру без опыта? есть такие вообще, или лучше сначала теория?


Сначала только теория, книги в интернете ищите информацию, там ее тоже подно , смотрите вебинары. и парпаллельно скачайте терминал и приступайте к нему. Так будет намного процесс быстрей идти и понятней будлет на практике все гораздо лучше.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какую выбрать стратегию


Сообщение Djoun » 11 мар 2014, 18:29

Конечно это глупый вопрос трейдер должен понимать как рынок работает и как построенна его тс без этого заработка не будет.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron