Баннер МОФТ

Как заиметь депозит на реальном счете?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение j-makarov » 15 ноя 2013, 14:11

AleXIr4iK писал(а):
yafaev_a писал(а):Берете свои 100 000. Ложите на депозит, под 20% годовых. В месяц это 1600 заработка. Вот на эти деньги и открывайте депозит в ДЦ.

А если нет 100 000, которые можно положить на депозит под проценты??? Этот совет подойдет не каждому.. Как вариант - поискать компании, которые дают приветственные бонусы, правда на таком депо не слишком разогнаться можно, но испробовать свои силы вполне возможно... Еще можно в конкурсах участвовать, где деньги на счет ложатся или писать сообщения на форумах с оплатой...

Возможно я ошибаюсь, но как по мне лучше все таки попробовать свои день, пусть сумма будет не колючая но все же свои кровные ценятся больше всего, а значит и мозги будут работать лучше, стимул так сказать. Но можете конечно и поискать какие-то бонусы и Т.д. Решать вам, як так точно попробую себя на своих собственных деньгах, которые на партнерке заработал. Чем не вариант??? [ai.gif]
j-makarov
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Djoun » 15 ноя 2013, 18:57

Я на демке вообще не могу торговать так как это не реальные деньги и нету никагого интереса в этом.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение djon1156 » 19 ноя 2013, 10:33

Ну тогда остается действительно вкладывать свои кровные где-нибудь заработанные...Хотя есть еще вариант привлекать людей в торговлю, брокер заплатит комиссию от сделок привлеченных вами клиентов.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение prohar » 19 ноя 2013, 11:55

gen22006 писал(а):вы знаете, меня вообще это слово "преимущество"бесит, по другому не скажешь. для каждого оно свое. кто-то вот как вы пишет "бонус-бонус класс класс класс". у вас, как я понимаю, это вообще главный пункт. реальное преимущество, когда торгуешь - это никак не бонус, если вы не в курсе. важно, чтоб терминал работал с как можно меньшим количеством задержек, чтоб у трейдера была возможность заработать, чтоб дц соблюдало условия договора так, как написано, а не плавало между словами. ну и вывод, чтоб был согласно регламента хотя бы. я знаю и наслышана о работе многих дц. и могу сказать, что то, что я перечислила - вот это то, на что стоит обращать внимание и соблюдение этого всего и есть преимущество. но не бонусы, акции и подобное


Это действительно самое главное и важное.
Но народ по моему уже так расслабился хорошими условиями, что считает их естественными и неотъемлемыми.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Vallera » 19 ноя 2013, 13:09

Djoun писал(а):Я на демке вообще не могу торговать так как это не реальные деньги и нету никагого интереса в этом.


Интерес там есть, тестирования ТС без слива релальных денег.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение nastya_kirpanyva » 19 ноя 2013, 15:58

на демо протестируйте. и сразу, и бесплатно
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Pipserman » 26 ноя 2013, 20:31

Сначала регистрация нового счета, потом ваши данные проверяют, если всё норм, то вы входите в систему и получаете таблицу ключей. После получения и удаления таблицы ключей можно перечислять депозит.
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение djon1156 » 27 ноя 2013, 10:04

Pipserman писал(а):Сначала регистрация нового счета, потом ваши данные проверяют, если всё норм, то вы входите в систему и получаете таблицу ключей. После получения и удаления таблицы ключей можно перечислять депозит.

Для того, чтобы открыть демо счет не обязательно документы присылать, по крайней мере у майзус так.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Kat » 29 ноя 2013, 14:25

вообще вопрос странный.. как заиметь деньги на реале. заработать, как еще! а не можешь заработать, то как тогда ты собираешься делать это на форекс.
Последний раз редактировалось Kat 29 ноя 2013, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение djon1156 » 04 дек 2013, 00:01

Kat писал(а):вообще вопрос странный.. как заиметь деньги на реале. заработать, как еще! а не можешь заработать, то как тогда ты собираешься делать это на форекс.

Ну скажем получение бонуса за форумный постинг мало связано с торговлей на форексе)
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron