Баннер МОФТ

Как заиметь депозит на реальном счете?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Alexashka » 11 ноя 2013, 16:20

А у миллтрейд вообще бонус в размере 100%)
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Djoun » 11 ноя 2013, 18:28

Да кто пойдет в эту кухню торговать у которой котировки вечно не правильно идут, да еще и трейдеров этим кидают.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Karen88 » 12 ноя 2013, 11:45

Djoun писал(а):Да кто пойдет в эту кухню торговать у которой котировки вечно не правильно идут, да еще и трейдеров этим кидают.

с откуда такие данные? я работаю с Милкой и пока претензий не имел, проскальзываний, реквотов и т.д нет, с котировками все в порядке, вывод тоже быстрый.. каких трейдеров кидают? вы знаете их лично? а если не знаете, то нечего заниматься черным пиаром. нормальный брокер и многие бывалые ДЦ могут позавидовать качеству его услуг.. может потому и стараются их облить грязью
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение prohar » 12 ноя 2013, 13:09

nastya_kirpanyva писал(а):так может в копирайтеры пойти тогда, нет?) это первое. а второе, так у вас во фреш форексе все равно нужно будет счет пополнить своими деньгами. зачем вы голову морочите людям? развод получается уже на начальном этапе)


Так я копирайтером и подрабатываю. А за статьи бонусы уже получал и торгую без пополнения деньгами. То вы видимо с другой акцией у них что-то напутали. Есть такая, что когда деньгами пополняешь и к ней бонусы цепляют, но это уже совсем другая история. К статья они отношения не имеют.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Vallera » 12 ноя 2013, 15:56

prohar писал(а):
nastya_kirpanyva писал(а):так может в копирайтеры пойти тогда, нет?) это первое. а второе, так у вас во фреш форексе все равно нужно будет счет пополнить своими деньгами. зачем вы голову морочите людям? развод получается уже на начальном этапе)


Так я копирайтером и подрабатываю. А за статьи бонусы уже получал и торгую без пополнения деньгами. То вы видимо с другой акцией у них что-то напутали. Есть такая, что когда деньгами пополняешь и к ней бонусы цепляют, но это уже совсем другая история. К статья они отношения не имеют.


Согласен, явно неразобравшись человек писал/писала. По статьям акция чиста и пополнения счета не требует, проверял.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение greg87 » 13 ноя 2013, 03:09

prohar писал(а):
nastya_kirpanyva писал(а):так может в копирайтеры пойти тогда, нет?) это первое. а второе, так у вас во фреш форексе все равно нужно будет счет пополнить своими деньгами. зачем вы голову морочите людям? развод получается уже на начальном этапе)


Так я копирайтером и подрабатываю. А за статьи бонусы уже получал и торгую без пополнения деньгами. То вы видимо с другой акцией у них что-то напутали. Есть такая, что когда деньгами пополняешь и к ней бонусы цепляют, но это уже совсем другая история. К статья они отношения не имеют.


Я помню на форуме лайта бонусы сделали как бонус на депозит 100%. А если ресь про статьи для фрешфорекса, то там нет необходимости пополнять.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение gen22006 » 13 ноя 2013, 09:47

ну так и возможности выводить тоже. разницы тогда в пользу бонусного не вижу никакой. тут еще и писать время тратить нужно
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Valik » 13 ноя 2013, 11:18

в Мил Трейде тоже бонус 100%-ный на 1-й депозит, плюс 20% за каждое последующее пополнение счета.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение djon1156 » 14 ноя 2013, 11:28

gen22006 писал(а):ну так повторяю вам еще раз, если непонятно до сих пор, ВСЕ ДАЮТ БОНУС за пополнение. и выводить можно по такому же принципу, как вы описали. это не есть супер преимущество

А в чем, по вашему мнению, должно заключаться преимущество?
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение gen22006 » 14 ноя 2013, 12:42

вы знаете, меня вообще это слово "преимущество"бесит, по другому не скажешь. для каждого оно свое. кто-то вот как вы пишет "бонус-бонус класс класс класс". у вас, как я понимаю, это вообще главный пункт. реальное преимущество, когда торгуешь - это никак не бонус, если вы не в курсе. важно, чтоб терминал работал с как можно меньшим количеством задержек, чтоб у трейдера была возможность заработать, чтоб дц соблюдало условия договора так, как написано, а не плавало между словами. ну и вывод, чтоб был согласно регламента хотя бы. я знаю и наслышана о работе многих дц. и могу сказать, что то, что я перечислила - вот это то, на что стоит обращать внимание и соблюдение этого всего и есть преимущество. но не бонусы, акции и подобное
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron