Баннер МОФТ

Как заиметь депозит на реальном счете?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение bibeler » 07 мар 2015, 13:22

Сейчас много различных бездепозитных бонусов,просто нужно мониторить,так как подобные предложения как правило ограниченный период времени действуют.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение vitektrend » 08 мар 2015, 03:11

fortuna77 писал(а):Главное не волноваться по поводу денег,их можно найти по любому,а вот управлять как я уже сказал это сложно вот отсюда и вывод сначала научитесь управлять деньгами.

Есть такое понятие испытание деньгами ,человеческий фактор он всё равно очень сильный ,вы можете управлять миллионом успешно но как будет в управлении 5 миллионов у вас может крышу рвануть
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение GamerX » 09 мар 2015, 23:57

Когда речь идет о миллионах то я не думаю что кому-то может крышу рвануть, так как это уже совсем другой уровень торговли пойдет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Компания Ya-Hi.com » 11 мар 2015, 13:47

GamerX писал(а):Когда речь идет о миллионах то я не думаю что кому-то может крышу рвануть, так как это уже совсем другой уровень торговли пойдет.



Действительно, восприятие тогда меняется и деньги используются не как большая сумма, которую можно тратить, а как инструмент для зарабатывания еще больших денег.
Компания Ya-Hi.com
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:15
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение vitektrend » 12 мар 2015, 01:15

GamerX писал(а):Когда речь идет о миллионах то я не думаю что кому-то может крышу рвануть, так как это уже совсем другой уровень торговли пойдет.

Как раз его зарабатывать нужно этот миллион и на счёте миллион и когда ты со сделки потеряешь 200000 штук то в лбом случаи сорвёт
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение fortuna77 » 12 мар 2015, 09:55

Конечно так просто миллион вам не кто не даст тем более что бы его получить нужно показать свои знания на более мелких счетах.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Компания Ya-Hi.com » 12 мар 2015, 17:02

Интересно, а насколько быстро миллион переходит у трейдера из абстрактного понятия в осязаемый инструмент работы?
Компания Ya-Hi.com
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:15
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение GamerX » 15 мар 2015, 12:05

vitektrend писал(а):
GamerX писал(а):Когда речь идет о миллионах то я не думаю что кому-то может крышу рвануть, так как это уже совсем другой уровень торговли пойдет.

Как раз его зарабатывать нужно этот миллион и на счёте миллион и когда ты со сделки потеряешь 200000 штук то в лбом случаи сорвёт

Сорвет не сорвет это уже от конкретного человека будет зависеть. Есть и миллионы баков теряют фонды и трейдера на рынках, так нечего продолжают работать.
Если трейдер с миллионом то он или богатый челове или уже на таком высоком уровне что может позволить торговлюс миллионом.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение grizly » 16 мар 2015, 17:59

Если на тебя этот миллион буквально с неба свалился, то немудрено и крышу сорвать. Но, если он получен как результат системной торговли, тогда, согласен, эти деньги уже будут восприниматься совершенно по другому и крышу от них не сорвет точно.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Компания Ya-Hi.com » 17 мар 2015, 14:01

Действительно, можно вспомнить пример людей, выигравших в лотерею и спустивших свои деньги за считанные дни.
Компания Ya-Hi.com
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 11:15
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron