Баннер МОФТ

Как заиметь депозит на реальном счете?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение МакарКот » 23 сен 2014, 10:04

Возможно и так, но это начальный этап обучения на много полезнее будет, конечно после прохождения первого этапа на демо, учиться торговать на реальном но на бонусах
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Черепаха » 24 сен 2014, 02:00

AleXIr4iK писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):Есть конкурсы на демо счетах, можно еще на них попробывать. Как раз на них тренеруюсь.

Для меня это самый лучший вариант был - и реально депозит заиметь, и практику торговли получаешь. Только надо реальные конкурсы искать, а не там где одни профи торгуют.

Я тоже на конкурсах депозит получила. И до сих пор считаю, этот вариант лучшим. На конкурсах торгуешь, это практика.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение AleXIr4iK » 24 сен 2014, 20:38

Черепаха писал(а):
AleXIr4iK писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):Есть конкурсы на демо счетах, можно еще на них попробывать. Как раз на них тренеруюсь.

Для меня это самый лучший вариант был - и реально депозит заиметь, и практику торговли получаешь. Только надо реальные конкурсы искать, а не там где одни профи торгуют.

Я тоже на конкурсах депозит получила. И до сих пор считаю, этот вариант лучшим. На конкурсах торгуешь, это практика.

Вот-вот, а практика и опыт - это очень существенные факторы. Наверное именно потому мне непонятно, когда многие начинают рассказывать, что конкурсы это пустая трата времени и на них нельзя ничего выиграть!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Черепаха » 24 сен 2014, 23:15

Можно, даже очень можно. Особенно когда эти конкурсы на форумах.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение AleXIr4iK » 27 сен 2014, 11:49

Черепаха писал(а):Можно, даже очень можно. Особенно когда эти конкурсы на форумах.

Ваши бы слова, да новичкам в уши. Чтобы сразу после проигрыша не опускали руки и не распускали слухи о том, что форекс лохотрон и вообще нечего здесь делать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение fortuna77 » 29 окт 2014, 17:43

Для конкурсов нужны знания,а просто так большими объемами торговать агрессивно не доведет до призового места,хотя бывают случаи чисто случайно выберут направление в движении цены и раз и призовое место.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение vitektrend » 31 окт 2014, 12:52

fortuna77 писал(а):Для конкурсов нужны знания,а просто так большими объемами торговать агрессивно не доведет до призового места,хотя бывают случаи чисто случайно выберут направление в движении цены и раз и призовое место.

да конкурсы это в обще не вариант для старта .
конкурс это просто для самоутверждения что вы умеете торговать вот это да а чтоб на первый депозит набирать это всё ерунда
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение fortuna77 » 01 ноя 2014, 18:54

Если вариант с конкурсами не устраивает,то вариант с бонусами более приближенный к тому,что бы вот уже скоро начать торговать?
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение vitektrend » 04 ноя 2014, 11:42

fortuna77 писал(а):Если вариант с конкурсами не устраивает,то вариант с бонусами более приближенный к тому,что бы вот уже скоро начать торговать?

Вы прикалываетесь ,каким образом по подробней.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Черепаха » 05 ноя 2014, 01:13

vitektrend писал(а):
fortuna77 писал(а):Для конкурсов нужны знания,а просто так большими объемами торговать агрессивно не доведет до призового места,хотя бывают случаи чисто случайно выберут направление в движении цены и раз и призовое место.

да конкурсы это в обще не вариант для старта .
конкурс это просто для самоутверждения что вы умеете торговать вот это да а чтоб на первый депозит набирать это всё ерунда

Тема не о старте, а о реальном депозите. Выиграть в конкурс, это вариант.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron