Баннер МОФТ

Как заиметь депозит на реальном счете?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение djon1156 » 14 июл 2014, 09:15

Помню как делал свое первое пополнение на форексе. Открыл счет moneybookers(skrill) и решил привязать к нему банковскую карту. Для проверки было списано 2 доллара, которые я никуда не мог перевести,не снять, в итоге я перевел их на свой счет форекс, и мне вернули комиссию, еще и бонус начислили.))
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Черепаха » 15 июл 2014, 22:34

А я пополнить смогла легко, а вывести - нет. Так и оставила гроши в том ДЦ. [ah.gif] Выводят только на перс. вебмани, а у меня был формальный. Вообще, это как жульничество. Не дали бы мне ввести, раз и вывести нельзя.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение AleXIr4iK » 17 июл 2014, 10:31

Черепаха писал(а):А я пополнить смогла легко, а вывести - нет. Так и оставила гроши в том ДЦ. [ah.gif] Выводят только на перс. вебмани, а у меня был формальный. Вообще, это как жульничество. Не дали бы мне ввести, раз и вывести нельзя.

Ну а в чем бы им выгода была, если бы они вам ввести деньги не дали бы?? Вообще интересно иногда получается, когда открываешь сайт брокера, а там описание ввода денег на депозит есть, а вывода нет. Это типа - деньги забираем с концами...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Черепаха » 18 июл 2014, 00:01

Типа: "все равно сольете", зачем вам вывод. :D
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение addict » 23 июл 2014, 09:54

AleXIr4iK, у какого брокера такое? везде есть и вв и выв . зачем тогда регится в компании. где уже на этом этапе начинаются недомолвки.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение AleXIr4iK » 26 июл 2014, 09:01

Черепаха писал(а):Типа: "все равно сольете", зачем вам вывод. :D

Ну типа того, именно такая мысль у меня первой и была.

addict писал(а):AleXIr4iK, у какого брокера такое? везде есть и вв и выв . зачем тогда регится в компании. где уже на этом этапе начинаются недомолвки.

Сейчас уже не вспомню, поэтому ни на кого наговаривать не буду. И может быть еще один вариант - способы вывода становятся доступными только после регистрации...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Черепаха » 28 июл 2014, 01:24

addict писал(а):AleXIr4iK, у какого брокера такое? везде есть и вв и выв . зачем тогда регится в компании. где уже на этом этапе начинаются недомолвки.

Есть компании, на сайте которых вообще мало информации и как-то живут. Не понимаю такой излишней скрытности.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение AleXIr4iK » 30 июл 2014, 08:20

Черепаха писал(а):
addict писал(а):AleXIr4iK, у какого брокера такое? везде есть и вв и выв . зачем тогда регится в компании. где уже на этом этапе начинаются недомолвки.

Есть компании, на сайте которых вообще мало информации и как-то живут. Не понимаю такой излишней скрытности.

Меня такая скрытость вообще сразу наводит на мысль, что что-то тут не так. Если компании нечего скрывать, то она сразу дает полную информацию своему пусть даже потенциальному клиенту, а не все надо выспрашивать в тех поддержке, которая отвечает с задержками, либо вообще не отвечает...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Евгений_Лиусенко » 06 авг 2014, 11:55

Дааа..у моего брокера на сайте помимо всех способов ввода и вывода четко описана еще и процедура ввода/вывода средств из компании, и в какие сроки все это дело происходит. За разъяснением таких вопросов даже в тех поддержку обращаться не нужно. Вот это я понимаю сервис.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как заиметь депозит на реальном счете?


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 16:53

В нормальной компании всё чётко прописано по регламенту. Методы вывода, сроки. Существует внутренняя конвертация. В таких компаниях и возможность заработать на форумах бонусы для начала имеется.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron