Баннер МОФТ

нужна помощь

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

нужна помощь


Сообщение young154038 » 14 апр 2013, 00:12

люди добрые,которые живут за счет форекса, поделитесь знаниями, подскажите литературу или видео уроки, ссылочки полезные... Если кто может помогите, я способный ученик=) желание есть... Немного уже знаю: ознакомился с марфой, прочитал пару книг, подскажите что-нибудь дельное... Может кто-нибудь согласиться потренировать... заранее благодарен
young154038
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 23:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

плохо ищишь


Сообщение Forexzzz » 15 апр 2013, 12:34

Набери В YouTube Моя торговля на Forex каждый день по пипсу - и учись сколько тебе влезет. [af.gif]
Forexzzz
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 20:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: нужна помощь


Сообщение kolyano23 » 16 апр 2013, 17:33

Пробуйте различные стратегии и тренируйте дисциплину. Пока будете торговать и практиковаться - опыт сам подскажет, в каком направлении копать
kolyano23
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: нужна помощь


Сообщение pritulak » 30 янв 2017, 13:11

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: нужна помощь


Сообщение pritulak » 30 янв 2017, 13:28

Рекомендую попробовать Алмазова "Фрактальная теория рынка форекс". В свое время книжка значительно перевернула мой взгляд на рынок и на торговлю в целом. Впрочем, глядя с себя сегодняшнего, могу сказать, что присутствует довольно много очевидной информации, так что наверное уж совсем профи читать будет скучновато.
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: нужна помощь


Сообщение trader1234 » 28 апр 2017, 16:46

я много времен трачу на общение на форумах, собираю полезную и нужную для себя информацию. Но здесь скудновато с отзывами. Мне боле понравился форум МОФТ, много новых тем, советов и аналитики. Рекомендую traders-union.ru/forexforum
Последний раз редактировалось trader1234 03 май 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
trader1234
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 16:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: нужна помощь


Сообщение АнтонБурев » 12 сен 2017, 23:21

Сейчас и видео обучающих много есть
АнтонБурев
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 21:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Как начать работать на Форекс.