Баннер МОФТ

Стартовый капитал.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Glavec » 04 мар 2014, 00:01

И можно все это обобщить, что после демоторговли, для укрепления своей психики в торговле, нужно переходить на тот реальный счет, который не будет безразличен, и при это не приведет к бедности или суицыду его потеря :)
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение KirkiMulen » 04 мар 2014, 11:06

Glavec писал(а):И можно все это обобщить, что после демоторговли, для укрепления своей психики в торговле, нужно переходить на тот реальный счет, который не будет безразличен, и при это не приведет к бедности или суицыду его потеря :)


Только сколько мы бы тут об этом не говорили, все люди жадные и многие как бы красиво не начинали, будут сходить с "верной" дорожки.. В сторону бОльших лотов, бОльших рисков и заливов..
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Снежана » 05 мар 2014, 15:04

думаю, не стоит всех уравнивать. если бы все рано или поздно сходили с дорожки, никто бы уже сюда и не совался. тут все зависит от самого трейдера, насколько ему хватает опыта увеличивать риски и если это успешно - то почему и не рискнуть. а вот когда новички сразу рискуют, это уже глупость
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Omel » 05 мар 2014, 16:29

Drakon писал(а):Я начинал с 200 дол, даже бонус получил при пополнении.Мой первый брокер был FreshForex- прибыль можно спокойно без проблем снять.закрытие ордеров происходит нормально.. в общем нормальный брокер.


это наверное 35% бонус за пополнения (если в FreshForex вы брали)??? и как он вам, какие впечетления??
Omel
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 15:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Glavec » 05 мар 2014, 19:32

Согласен что жадность в людях вегда есть была и будет, но этоне добавляет рисков в торговлю. Все-таки самоконтроль имеется какой-то) И тут уже индивидуальность играет роль. на сколько человек сам убежден в нужности контроля рисков, и на сколько держит самого себя в руках.
Рынок то своей болтанкой именно на эмоции и давит, хитрюга.=)
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение papaSERG » 07 мар 2014, 23:00

Vitallina писал(а):Для того, чтобы на старте не было большеих потерь, а потери скорее всего неизбежны, не нужно сразу много вкидывать. Для этого ведь минималку и придумали, что бы новичек смог протестить и в случае чего не сильно финансово пострадать.

А какая разница сколько вы вложите 100 или 1000 баксов? Просто торговать нужно минимальным лотом. И ваши деньги останутся у вас на счете. [ad.gif]
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Dalin » 12 мар 2014, 12:34

Разница есть, там и психологически спокойней будет и новичек еще просто не знает чувство меры. Если есть деньги не маленькие, то надо на все сразу.Вот от этого и потери случа ются.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Rafa-EL » 13 мар 2014, 11:58

Я планирую с минимального начинать это однозначно. Вот если бы инвестировал, тогда может быть и побольше сумму вкинул, а для самостоятельной торговли думаю нужно начинать с малого.
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение KirkiMulen » 19 мар 2014, 14:49

Rafa-EL писал(а):Я планирую с минимального начинать это однозначно. Вот если бы инвестировал, тогда может быть и побольше сумму вкинул, а для самостоятельной торговли думаю нужно начинать с малого.


Минимальный для вас это сколько?
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 20 мар 2014, 15:51

Для меня лично минимальный депозит был это 300 баксов на реальный счет.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.