Баннер МОФТ

Стартовый капитал.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Tamara » 18 окт 2013, 09:32

мне кажется на форумах много не заработать, а вот если с зарплаты своей по немногу откладывыать..то дела быстрей пойдут)
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение casper » 18 окт 2013, 15:57

как вариант -
на mql5 создать платный сигнал на реал счете /центовом/ и если метода показывает прибыль, то подписчики не заставят себя ждать. я сам удивлен как цене на сигналы (0-150$) так и наличию инвесторов (0-25).

ну и накапливать статистику - для открытия ПАММ (рисковать, но частично на деньги инвесторов) а так же на капитал чтоб открыть несколько счетов в разных дц (корзина не позволит потерять всё разом, да и прибыль лучше выводить порциями - с одного выводишь а на другом зарабатываешь... )

пока не научишься накапливать деньги нет смысла заниматься трейдингом.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Djoun » 18 окт 2013, 17:13

Tamara писал(а):мне кажется на форумах много не заработать, а вот если с зарплаты своей по немногу откладывыать..то дела быстрей пойдут)

В нете и не на форумах можно зарабатывать.
А с зарплаты толку нет с такими ценами как унас ничего не остается для вложений.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Dalin » 23 окт 2013, 15:23

Можно начать по партнерке рботать, немного подучиться и заработать можно. Как раз на первый раз денег хватит. потом следующую часть можно инвестировать, а тем временем обучаться торговле на форексе.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение KirkiMulen » 24 окт 2013, 12:38

Tamara писал(а):мне кажется на форумах много не заработать, а вот если с зарплаты своей по немногу откладывыать..то дела быстрей пойдут)


По-немногу, это сколько? 50-100 баксов? И работать-откладывать 2-3 года, ради непонятно ещё чего? Я считаю надо более радикальные меры-решения искать-принимать.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение KirilTus » 24 окт 2013, 13:20

и что? если у человека заработок маленький и он физически больше не может? хоть как-то
а вот откладывать по 10% от своих доходов - это хороший тон!
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Vallera » 24 окт 2013, 14:00

KirkiMulen писал(а):
Tamara писал(а):мне кажется на форумах много не заработать, а вот если с зарплаты своей по немногу откладывыать..то дела быстрей пойдут)


По-немногу, это сколько? 50-100 баксов? И работать-откладывать 2-3 года, ради непонятно ещё чего? Я считаю надо более радикальные меры-решения искать-принимать.


Радикальные это какие? Продать почку а вырученные деньги на торговлю? ;)
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение skyyy » 24 окт 2013, 17:28

casper писал(а):как вариант -
на mql5 создать платный сигнал на реал счете /центовом/ и если метода показывает прибыль, то подписчики не заставят себя ждать. я сам удивлен как цене на сигналы (0-150$) так и наличию инвесторов (0-25).

ну и накапливать статистику - для открытия ПАММ (рисковать, но частично на деньги инвесторов) а так же на капитал чтоб открыть несколько счетов в разных дц (корзина не позволит потерять всё разом, да и прибыль лучше выводить порциями - с одного выводишь а на другом зарабатываешь... )

пока не научишься накапливать деньги нет смысла заниматься трейдингом.


Впринципе, разумный метод... А если и торговать вообще не получается, даже для статистики хорошей, то можно попробовать покупать сигналы и ими торговать, только подрасчетать, чтобы вырученные средства покрывали покупку новых сигналов..
skyyy
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:32
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение AleXIr4iK » 24 окт 2013, 17:52

Tamara писал(а):мне кажется на форумах много не заработать, а вот если с зарплаты своей по немногу откладывыать..то дела быстрей пойдут)

На форумах много конечно трудно заработать - это надо постоянно сидеть писать, но по-крайней мере своих вкладывать не надо. Особенно когда зарплата не очень дает разогнаться, чтобы еще что-то на форекс вложить.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение murra » 01 ноя 2013, 09:56

Вот об этом и речь. Многие просто не имеют средств поначалу. Так что на форумах можно и постараться постить. Много не много, но 50-100 долларов бонуса вполне реально набрать, если проявить усидчивость.
murra
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 05:44
Баллы репутации: -2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron