Баннер МОФТ

Стартовый капитал.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 18 май 2015, 17:27

GamerX писал(а):Он не кинул, он просто себя банкротом объявил наверное много выиграли что у них денег не хватило на выплату.
А так конечно все печально сколько клиентов остались без денег да и зачем было конкурс делать если проблемы с деньгами уже были в 2014 году у них.

Так это все узнали только в конце жизни сайта ,а до этого только предполагали и пытались вывести деньги,но безрезультатно.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Bornins » 20 май 2015, 13:46

c 10 у.е. на депозите далеко не уедешь, учитывая то, что на демо счете, как минимум предлагают депозит в 5 тысяч долларов. Вот столько нужно и иметь.
Bornins
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 23 май 2015, 08:03

В verumfx стартовать можно со 100 долларов ,нормальная сумма и при том,что по нескольким валютным парам можно зайти и одновременно следить ордера ,а выбрать там есть из чего более 50 валютных пар.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение GamerX » 29 май 2015, 14:32

А центовые счета есть в компании?
Конечно 100 баксов сейчас почти у всех сумма для начала торговле, миньше просто не может быть, если конечно центовых счетов нету у компаний.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 29 май 2015, 16:50

GamerX писал(а):А центовые счета есть в компании?
Конечно 100 баксов сейчас почти у всех сумма для начала торговле, миньше просто не может быть, если конечно центовых счетов нету у компаний.

К сожалению у верума центовых счетов нет,но 0.01 лот это куда более приемлемый вход ,чем 1 лот на центовике,если я не ошибаюсь про центовик.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение GamerX » 29 май 2015, 19:48

Со 100 баксами согласен можно нормально торговать с лотом 0,01, тут и мин. риски у тебя будут все как положенно.
Насколько я знаю 100 баксов это минимум для входу у рыночных компаний, ниже будет выглядить уже очень подозрительно.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 31 май 2015, 06:55

GamerX писал(а):Со 100 баксами согласен можно нормально торговать с лотом 0,01, тут и мин. риски у тебя будут все как положенно.
Насколько я знаю 100 баксов это минимум для входу у рыночных компаний, ниже будет выглядить уже очень подозрительно.

Для долларового счета как в verumfx это нормально,но если ниже это уже получается предлагают центовик ,который сами понимаете на рынок никто не выводит.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение GamerX » 02 июн 2015, 19:59

Есть такое, хотя сейчас уже не найдешь компании, которые предагаеют вход меньше 100 баксов.
А так даже центовики по немного уходят в прошлое, сейчас все переходят на рыночные счета.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Doskies » 03 июн 2015, 14:07

Самое главное - ни за что и никогда не занимать деньги. Торгуем только на свои. Можно подключиться к партнерским программам брокеров и получить деньги на счет для торговли в виде комиссионных, как вариант, а можно и с зарплаты часть средств брать.
Doskies
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Коля Сергеевич » 20 июн 2015, 10:19

Doskies писал(а): а можно и с зарплаты часть средств брать.

всегда пользуюсь методом 10%. Столько я собираю со всех доходов, которые проходят через меня. Это хороший вариант для тех, кто хочет получить стартовый капитал, но понимает что для него это нереально. Отлаживать таким образом очень удобно, советую.
Коля Сергеевич
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 16:53
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron