Баннер МОФТ

Стартовый капитал.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Стартовый капитал.


Сообщение AleXIr4iK » 18 май 2014, 21:03

buxtaty писал(а):Дело не в стартовом капитале, а в стабильном, еженедельном, увеличении депозита. Только нужно ограничить себя в процентах за неделю.

Ну как это дело не в стартовом капитале? Именно в нем, именно весь процесс получения прибыли зависит от того, есть ли у вас стартовый капитал. На 100 баксах особо не разживешься, и даже не хотя начинаешь рисковать и терять.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Tima » 26 май 2014, 13:45

от стартового капитала зависит объем дохода и в какой то степени исход сделок)
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Djoun » 26 май 2014, 18:17

Вы о чем стартовый капитал сольете на форексе.
О каих доходах может идти речь в этом случаи? Вот когда уже торговать в плюс будете вот тогда о капитале нужно подумать.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение buxtaty » 26 май 2014, 20:07

Djoun писал(а):Вы о чем стартовый капитал сольете на форексе.
О каих доходах может идти речь в этом случаи? Вот когда уже торговать в плюс будете вот тогда о капитале нужно подумать.

Вот именно, сначала научитесь не сливать на 100 баксах хотя бы полгода, а потом стартовый капитал вносите.
buxtaty
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:26
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Yelenka » 02 июн 2014, 09:47

Стартовый капитал безусловно влияет на дальнейшее состояние счета. Чем больше изначально заведешь, тем больше маневров для работы/выше проценты от инвестиций.
Но я присоеденюсь к предыдущему посту. Для трейдеров изначальной суммой должна быть сотня-две. И надо сначала научиться их не сливать, а потом уже пополнять депозит.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение МакарКот » 03 июн 2014, 14:58

Бонусы за общение как по мне лучший результат, для начинающего! Я все время выбрал бонусы от фф, бонусы не списывались, поэтому я зарабатывал и выводил и снова зарабатывал!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Portnov » 04 июн 2014, 17:49

Конечно, на старте наличные лучше не тратить. Пока обучаемся на демо, можно и бонусов немного поднабрать. А вот с прибыли от торговли на них, можно уже и реальный счёт создавать.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение МакарКот » 05 июн 2014, 10:47

Стартовый капитал важен кто бы что не говорил, я уже понял и не жалею сильно когда теряю, потому что нужно пройти этот этап и в плане простой потери денег и в психологическом плане!
МакарКот
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 21 май 2014, 17:26
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение gerber » 05 июн 2014, 23:50

МакарКот писал(а):Стартовый капитал важен кто бы что не говорил, я уже понял и не жалею сильно когда теряю, потому что нужно пройти этот этап и в плане простой потери денег и в психологическом плане!

Ну вот умные слова услышал а то одно и тоже демка и демка ,
слив реала очень важен ,ну конечно не хорошо это но испытание деньгами даёт вам понимание что такое реальный трейдинг а не видео игра
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Евгений_Лиусенко » 13 июн 2014, 21:08

gerber писал(а):
МакарКот писал(а):Стартовый капитал важен кто бы что не говорил, я уже понял и не жалею сильно когда теряю, потому что нужно пройти этот этап и в плане простой потери денег и в психологическом плане!

Ну вот умные слова услышал а то одно и тоже демка и демка ,
слив реала очень важен ,ну конечно не хорошо это но испытание деньгами даёт вам понимание что такое реальный трейдинг а не видео игра

То есть по-вашему нормальный вариант учиться торговать сливая депо, а в некоторых случаях и не один?
Мне просто жалко учиться деньгами, и ни сколько не жалко потратить несколько месяцев на демо, чтобы на реале не сливаться.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron