Баннер МОФТ

Стартовый капитал.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Graal » 09 апр 2014, 01:36

Dostoyevsky писал(а):
Недельки две мучений и на форуме фреша 100 баксов. И не нужно тратить эти 10 баксов, которые всё равно будут слиты.


Не всем это интересно). Мне например лень, есть задел в 600 баксов, ещё бы 400 собрать и депозит на косарь будет, лень)).
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Brouk » 14 апр 2014, 14:25

Не совсем понимаю, что постить на платных форумах, если только начинаешь с форексом? Вопросы, разве что задавать.. К тому же, уверен что модеры не настолько глупы, чтобы не замечать пользователя который льет воду ради заработка. Как по мне, лучше уж поднапрячься и отложить денег с обычной работы. Тех же 100 дол для начала можно за 1-2 месяца накопить.
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Karen88 » 17 апр 2014, 11:22

Dostoyevsky писал(а):
Недельки две мучений и на форуме фреша 100 баксов. И не нужно тратить эти 10 баксов, которые всё равно будут слиты.

2 недели мучений?? да за это время на реале вы можете себе состояние сколотить. а вы за бонусы держитесь. бред полнейший!
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 17 апр 2014, 13:54

Не только на форуме у фреша можно бонусы получить,много есть форумов с партнерской программой от фф можно общаться и накапливать бонус и затем учиться на этом бонусе торговать,заработать вряд ли получиться,но хотя бы кнопки научитесь не путать.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Valik » 18 апр 2014, 11:01

Steblov писал(а):Не только на форуме у фреша можно бонусы получить,много есть форумов с партнерской программой от фф можно общаться и накапливать бонус и затем учиться на этом бонусе торговать,заработать вряд ли получиться,но хотя бы кнопки научитесь не путать.

[am.gif] вы что, серьезно? а на демке вы не пробовали поучиться кнопки не путать? пиарите тут свои бонусы. торговать нужно только своими средствами, пусть даже минималкой.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение AleXIr4iK » 19 апр 2014, 18:59

Brouk писал(а):Не совсем понимаю, что постить на платных форумах, если только начинаешь с форексом? Вопросы, разве что задавать.. К тому же, уверен что модеры не настолько глупы, чтобы не замечать пользователя который льет воду ради заработка. Как по мне, лучше уж поднапрячься и отложить денег с обычной работы. Тех же 100 дол для начала можно за 1-2 месяца накопить.

Именно вопросы и приводят к получению ответов. А там читаешь темы и находишь сам их, получаешь много информации среди которой находишь самое полезное для себя. Так что я бы не сказала, что лучше за пару месяцев отложить, лучше совместить)))
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Steblov » 19 апр 2014, 23:47

Valik писал(а):
Steblov писал(а):Не только на форуме у фреша можно бонусы получить,много есть форумов с партнерской программой от фф можно общаться и накапливать бонус и затем учиться на этом бонусе торговать,заработать вряд ли получиться,но хотя бы кнопки научитесь не путать.

[am.gif] вы что, серьезно? а на демке вы не пробовали поучиться кнопки не путать? пиарите тут свои бонусы. торговать нужно только своими средствами, пусть даже минималкой.

А если и их нет,то какой смысл тогда заниматься форексом?А вариантов заработать в интернете моря и как пример привет выше.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Djoun » 20 апр 2014, 16:21

Да ладно это кто сказал что только своими можно торговать?
Я лично тоже с бонусов начинал и не потратил свои на обучение не рубля.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение KirkiMulen » 22 апр 2014, 10:54

Diana_Lee писал(а):Не знаю насколько нужно быть уверенным в своих трейдерских способностях и + конечно же в дилинге, чтобы брать кредит. я вот пока в реал боюсь даже 100 баксов вкладывать, учусь пока на демке. у меня была возможность инвестировать, пока только на 300 $ решилась для пробы. О кредите даже не думаю, мне кажется нужно располагать только собственными а не заемными деньгами.


Правильный подход!

Brouk писал(а):Не совсем понимаю, что постить на платных форумах, если только начинаешь с форексом? Вопросы, разве что задавать.. К тому же, уверен что модеры не настолько глупы, чтобы не замечать пользователя который льет воду ради заработка. Как по мне, лучше уж поднапрячься и отложить денег с обычной работы. Тех же 100 дол для начала можно за 1-2 месяца накопить.


Поверьте мне, им самим выгодно, чтобы лилась вода, была активность, посещения ;) Сами подумайте.
KirkiMulen
 
Сообщений: 314
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 09:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Valik » 23 апр 2014, 14:10

Djoun писал(а):Да ладно это кто сказал что только своими можно торговать?
Я лично тоже с бонусов начинал и не потратил свои на обучение не рубля.

на обучение можно и демку взять. чем она вас не устраивает? в чем смысл бонусов - полмесяца зарабатываешь, и полмесяца торгуешь. только время и силы зря тратите. тем более, минималка то всего 100 долларов во многих ДУ, ее можно и просто с зарплаты понемногу откладывать и накопить.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron