Баннер МОФТ

Стартовый капитал.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Стартовый капитал.


Сообщение gerber » 23 мар 2014, 01:13

Glavec писал(а):И можно все это обобщить, что после демоторговли, для укрепления своей психики в торговле, нужно переходить на тот реальный счет, который не будет безразличен, и при это не приведет к бедности или суицыду его потеря :)

А как вы представляете тот психологический факт когда просто выкинуть деньги в мусорку ,как можно быть к кровно заработанным хоть они и вам не принесут не каких убытков но как можно так относится ,я считаю в трейдинге нужно беречь каждый цент вот это отношение ,а это можно так слить столько депозитов ,это тоже самое что демо счёт ,ну вот например вам дали счёт и сказали что это демо и не сказали что в реальности туда залили настоящие деньги ,и что какое у вас к этому будет отношение .
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Djoun » 23 мар 2014, 18:47

Согласен вообще понятие сколько не жалко потерять не правильное.
Кто-то сказал и все пошло поехоло по всем форумам одно и тоже.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Valik » 24 мар 2014, 13:00

понятно, что к деньгам нужно относиться серьезней, но суть этого выражения в том, что не стоит брать сумму больше, чем позволяет ваш бюджет и когда вы ее (не дай Бог) сольете, то это не так существенно отразиться на вашей семье.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Boss » 24 мар 2014, 13:59

Если вопрос в том, где взять стартовый капитал, я вижу 2 варианта: взять кредит или заработать. Заработать сложнее, конечно, но прибыль появится быстрее зато. Да и сейчас не все банки кредиты дают.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 01:24

Valik писал(а):понятно, что к деньгам нужно относиться серьезней, но суть этого выражения в том, что не стоит брать сумму больше, чем позволяет ваш бюджет и когда вы ее (не дай Бог) сольете, то это не так существенно отразиться на вашей семье.

Ну а здесь в обще я считаю нельзя семью подвергать какими то рискам ,лучше заначку насобирать [ag.gif]
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение KirilTus » 25 мар 2014, 10:40

тоже думаю, что все лучше делать с запасом. это и уверенности со спокойствием придает
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Dalin » 25 мар 2014, 12:49

Сумму надо брать которая будет свободной а не последнее отдавать. Ес ли нет таких денег то можно вполне минималку зарабаотать и начать с этого. Тем более есть возможность доливать депозит в любой удобный момент.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Васек » 25 мар 2014, 13:26

Dalin писал(а):Сумму надо брать которая будет свободной а не последнее отдавать. Ес ли нет таких денег то можно вполне минималку зарабаотать и начать с этого. Тем более есть возможность доливать депозит в любой удобный момент.

Доливать конечно можно. Но стоит помнить про то, что это может запутать начинающего трейдера. Мне кажется, что стоит определиться сразу с первой суммой, на которой человек будет учиться и начать свое обучение. И торговать на эти деньги как минимум пол года, для того чтобы хорошо подогнать под себя ТС и ММ. А потом уже можно и доливаться, если получится пол года поторговать с ежемесячным профитом. [ad.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение Tima » 25 мар 2014, 14:27

не думаю, что это будет запутывать, просто не увеличивайте объемы лотов, не сдвигайте стопы и все будет прекрасно
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Стартовый капитал.


Сообщение gerber » 25 мар 2014, 20:33

Васек писал(а):
Dalin писал(а):Сумму надо брать которая будет свободной а не последнее отдавать. Ес ли нет таких денег то можно вполне минималку зарабаотать и начать с этого. Тем более есть возможность доливать депозит в любой удобный момент.

Доливать конечно можно. Но стоит помнить про то, что это может запутать начинающего трейдера. Мне кажется, что стоит определиться сразу с первой суммой, на которой человек будет учиться и начать свое обучение. И торговать на эти деньги как минимум пол года, для того чтобы хорошо подогнать под себя ТС и ММ. А потом уже можно и доливаться, если получится пол года поторговать с ежемесячным профитом. [ad.gif]

а как если в процессе нужно увеличивать объём торгов ,и чтоб не нарушать свой установленный риск
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.