Баннер МОФТ

Как систематизировать самообучение?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Steblov » 04 фев 2014, 15:45

Записывать все свои действия на счету.пуст пока демо ,ничего страшного,затем будет легче на реале и конечно нужно найти человека кто тебе бы в этом помог в систематизации.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Васек » 05 фев 2014, 17:37

Steblov писал(а):Записывать все свои действия на счету.пуст пока демо ,ничего страшного,затем будет легче на реале и конечно нужно найти человека кто тебе бы в этом помог в систематизации.

Я считаю, что искать помощника не обязательно. Можно и Нужно просто самостоятельно и ответственно подойти к процессу своего обучения. А это первый шаг к прибыльной торговли, ведь если разобраться, то в дальнейшей работе вам никто помогать не будет. Поэтому надо учиться работать самостоятельно.
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Steblov » 09 фев 2014, 16:09

Васек писал(а):
Steblov писал(а):Записывать все свои действия на счету.пуст пока демо ,ничего страшного,затем будет легче на реале и конечно нужно найти человека кто тебе бы в этом помог в систематизации.

Я считаю, что искать помощника не обязательно. Можно и Нужно просто самостоятельно и ответственно подойти к процессу своего обучения. А это первый шаг к прибыльной торговли, ведь если разобраться, то в дальнейшей работе вам никто помогать не будет. Поэтому надо учиться работать самостоятельно.

Но на первых порах кто то же должен показать как торговать и например сократить это время по выбору стратегий и индикаторов .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение addict » 12 фев 2014, 11:33

ну и кто вам показывал? друг трейдер? [smile]
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Dostoyevsky » 14 фев 2014, 15:04

Steblov писал(а):
Васек писал(а):
Steblov писал(а):Записывать все свои действия на счету.пуст пока демо ,ничего страшного,затем будет легче на реале и конечно нужно найти человека кто тебе бы в этом помог в систематизации.

Я считаю, что искать помощника не обязательно. Можно и Нужно просто самостоятельно и ответственно подойти к процессу своего обучения. А это первый шаг к прибыльной торговли, ведь если разобраться, то в дальнейшей работе вам никто помогать не будет. Поэтому надо учиться работать самостоятельно.

Но на первых порах кто то же должен показать как торговать и например сократить это время по выбору стратегий и индикаторов .


Идёте на курсы телетрейда и они вас введут в курс дела), просто деньги не спешите им отдавать, рекомендую их просто потому что они есть наверно в каждом крупном городе). Ну или если есть фрешфорекс офис, то идите к ним, ещё 50 баксов для старта могут подарить.
Последний раз редактировалось Dostoyevsky 14 фев 2014, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Dostoyevsky
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 20:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение Djoun » 14 фев 2014, 16:20

С какой вас советчик если советовать к тт идти обучатся?
Чему там научат как сливать у них.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение JEN » 14 фев 2014, 16:31

Внатуре [bk.gif]
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение gerber » 16 фев 2014, 11:44

Steblov писал(а):
Васек писал(а):
Steblov писал(а):
Идёте на курсы телетрейда и они вас введут в курс дела), просто деньги не спешите им отдавать, рекомендую их просто потому что они есть наверно в каждом крупном городе). Ну или если есть фрешфорекс офис, то идите к ним, ещё 50 баксов для старта могут подарить.

не один диллинговый центр не научит торговать а только испортит самое начало восприятие рынка .
а эти что вы привели первых которые разезжают по городам есть опыт я в своё время на них нарвался ,но хорошо что я уже более менее понимал структуру рынка .,
вот чему они меня обучили ,открываем сделку и ждём пока цена придёт в профит ,если не правильно открыли ,седим и ждём не закрываем ,мы не должны закрывать убытки мы же пришли заработать а не терять ,и потом показывает историю графика и говорит ,видишь цена всегда возвращается ,и у нас должна вернуться .потом говорит депозит нужно открывать не меньше 5000 баксов чтоб хоть как то начать но рекомендуют они от 10000 ,а так порога на вхход вроде нет ,но на 100 баксов вы даже не научитесь торговать .
теперь всё что я написал проанализируйте и подумайте ,ведь новички которые приходят устраиваться на работу в полне ведуться и учаться ,а они так и завлекают что типо устраиваться на работу .
Ну и чему ДЦ могут научить ,у них из начально этми молоденткие менеджеры и специалисты которые обучают уже работают по шаблону заранее за какие то бонусы .
и что вам может дать такой учитель когда люди на рынке по 4-5 лет сливаю и не как не могут выйти на стабильный трейдинг а тут вам какие то молодые специ научат быть богатым
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение KirilTus » 17 фев 2014, 12:33

то это глупо - не могут все портить восприятие.. есть и нормальные дц!
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как систематизировать самообучение?


Сообщение gerber » 17 фев 2014, 16:39

KirilTus писал(а):то это глупо - не могут все портить восприятие.. есть и нормальные дц!

Так я же и не обобщал всех я говорил что есть такие
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.