Баннер МОФТ

Грамотный заработок на FOREX

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение skosyrev2009 » 20 фев 2012, 05:45

Dovator писал(а):Зарабатывай еа форекс ГРАМОТНО и получай комиссионные ЗА КАЖДУЮ сделку, вне зависимости профитная она или нет. Новейший, стремительно развивающийся сервис....
Сервис, которому доверяют тысячи. Подробности в личку
Сначала я тоже пользовался советниками т.к. мало разбирался куда цена двинется дальше.Сейчас я знаю куда пойдёт цена в течении дня но ошибаюсь по времени когда она развернётся.Отсюда и получаются просадки и потеря времени и прибыли .Недавно нашёл один сайт где продают сигналы.Долго присматривался к советам ихней системы но не торговал по ней.Так вот за месяц что я наблюдал за системой она не допустила ни одной ошибки,пожалуй теперь полностью перейду на её рекомендации надеюсь это убережёт меня от дальнейших ошибок.Если интересно то пишите в личку,раскажу как получить сигналы.
skosyrev2009
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kaktus » 25 фев 2012, 19:38

ого, ни одного сигнала "не туда", это круто, сам как-то скептически к готовым сигналам отношусь, ведь, если работаешь самостоятельно -- анализируешь рынок, а так придется и рынок анализировать и предлагаемый сигнал ... переработка какая-то.
но а если слепо дублировать сигналы -- то проще в акмосе счет к успешному и стабильному в рейтинге трейдеру прикрепить, и дубляж действий даже не потребует траты времени
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Potap » 26 мар 2012, 15:34

Думаю глупо не реагировать на сигналы. В нашем деле надо быть внимательным ко всему.
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kaktus » 27 мар 2012, 21:22

согласен, только ну правда, по многим форумам наблюдаю -- сколько всего бесплатного предлагают в том числе и сигналов --- придерживаюсь мнения, что раз уж торгуешь самостоятельно -- лучшего аналитика, чем сам не найти -- сам в ответе за свои решения, по сему и принимать их самому, ну, кроме если торгуешь сам, но по инвест портфелю, составленному аналитиками на какой-то период по нескольким инструментам, хорошо, что у кого то получается сигналами воспользоваться -- каждому свое -- была небольшая практика -- просто не успевал за предоставляемыми сигналами
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Potap » 08 апр 2012, 15:01

Да щас вообще все ленивые стали, вот и поэтому начали выкладывать все на форумах.
Potap
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kaktus » 21 апр 2012, 16:15

дык, готовые сигналы, и даже если они все прибыльные --- все равно не панацея!!!!!!
если хочешь торговать самостоятельно -- учись и торгуй, коль нет -- заведи инвестиционный счет и не парься!
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Retroman » 03 июн 2012, 08:17

Грамотный заработок на FOREXе - это знать, по каким законам проходит торговля ( здесь нет хаоса, как некоторые, начинающие торговать, думают), обязательно чувствовать, какие настроения присутствуют на рынке, следить за новостями мировой экономики, подключать свою интуицию ( она подскажет, когда следует входить в рынок и когда лучше немного пораньше закрыть сделку или открыть встречную сделку и некоторое время торговать против тренда ) - всё это не для слабонервных, необходимо иметь уверенность в своих действиях. Учиться и ёщё раз учиться торговле и на своих и на чужих ошибках, постоянно анализируя сделки, закрытые как с убытками, так и с прибылью, чётко представляя себе, что ПОСТОЯННОГО СЦЕНАРИЯ ТОРГОВЛИ НЕТ. Всегда в процессе открытия и закрытия сделок приходится принимать неадекватные решения, даже если есть возможность получить убытки, ввиду неопределённости движения цены. Самый свежий пример - в пятницу движение пары USD/JPY. При падении цены я выставил ордер на покупку, почуствовав. что движение пары вниз остановилось, и только успел открыть BUY, как цена выстрелила вверх на 1 000 пунктов, закрыв мои 2 ордера на покупку по тейк - профиту, тем самым за 5 минут заработав хорошую прибыль.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение VSPexp » 03 июн 2012, 08:37

сейчас открыл терминал по USDJPY - вижу, что на н1 была длинная sell свеча и если к ней приплюсовать последующую buy свечу то от их края до края всего 71пункт /4 знака/, даже если довелось удачно выставить ордер - это движение не характерное для рынка - на удачу. Не знаю, наверное интуитивная составляющая влияет на принятие Ваших решений, но ведь это носит случайный характер. либо объясните мне - что это было /согласно рыночных правил/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Retroman » 03 июн 2012, 09:39

Я не знаю, с каким ДЦ Вы торгуйте - в TeleTrade ( USD/JPY - в 16-45 с 77, 85 поднялась в 16-48 до отметки 78. 70 ), в Alpari ( USD/JPY в 16-45 с 77,66 поднялась в 16-48 до отметки 78.68 ). Это - 1000 пунктов. Вот почему в первую пятницу каждого месяца ( когда выходят данные по занятости - в 16-30 по м. вр. - по США ) многие вылетают с рынка, так как движения цены стремительно движется в разных направлениях и непредсказуемо. Чтобы этого не было, следите за календарём выхода новостей - всегда чётко по графику и часам.
Retroman
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:32
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение VSPexp » 03 июн 2012, 10:05

я с nord fx
usdjpy - low77.65 (14:37)- /// - high 78.34 и 78.36 (15:03 и 15:33)
по другим USD парам да, было более 100п. /1000/
Последний раз редактировалось VSPexp 03 июн 2012, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron