Баннер МОФТ

Грамотный заработок на FOREX

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение BesSSs » 01 сен 2011, 10:56

oligarh39 писал(а):Несомненно... Надо учесть тот факт, что зарабатывать на форексе с помощью каких либо программ просто невозможно.

Вы не правы абсолютно, я держу 2 счета на роботах, и у меня все нормально, я с этих счетов просто постоянно снимаю прибыль, на другой, они периодически сливают депп. Ну и что, они мне зарабатывают сначала в 3 раза больше чем сливают, но зарабатывают.
BesSSs
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 13:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение romaPC82 » 01 сен 2011, 11:18

ни что не вечно...
роботы пишуться исходя из истории рынка, и подгоняються на определенном ее интервале. но если посмотреть график котировок - одинаковых кривых не найдешь. можно проследить тенденции, но робот на это не способен(к сожалению искусственный интеллект - это далекое будущее), так что использовать их конечно можно, а в некоторых случаях наверно и нужно, но полностью доверять торговлю... Не. не думаю.
romaPC82
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение ForMan » 05 сен 2011, 03:56

BesSSs писал(а):
oligarh39 писал(а):Несомненно... Надо учесть тот факт, что зарабатывать на форексе с помощью каких либо программ просто невозможно.

Вы не правы абсолютно, я держу 2 счета на роботах, и у меня все нормально, я с этих счетов просто постоянно снимаю прибыль, на другой, они периодически сливают депп. Ну и что, они мне зарабатывают сначала в 3 раза больше чем сливают, но зарабатывают.



Дорабатывать не пытаетесь роботов?
ForMan
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:08
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение $Dydka » 20 сен 2011, 18:26

Не думаю, что благодаря роботам можно что то заработать! Нельзя даже сравнивать живой стратегический мозг с машиной у которой просто выставлена программа!
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Asya » 21 сен 2011, 17:44

у меня нету такого опыта (торговли роботами), но думаю будучи опытным трейдером, выбрать робота, который будет делать то что вы бы и сами делали - вполне реально, просто что самому не нужно будет сидеть и следить постоянно.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение $Dydka » 28 сен 2011, 16:47

Ну ок..если бы все было так просто как вы говорите, то все бы наверное установили себе по роботу - включили программу!! и тихонечко курили в уголке))
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Елена Волохонская » 28 сен 2011, 16:55

это надо быть гением.,чтобы написать такого робота! Да, может кто-то и пишет под себя, а потом продает, но не факт, что это сработает еще у кого-то. грамотно зарабатывать нужно, когда четко все понимаешь, то есть понимаешь свои действия. И умеешь во время сориентироваться, то есть может где-то стопы по выставлять или хеджить. это индивидуально, я тоже сначала думала, что выучу какую-нибудь стратегию и вперед, но нет, мне только мешало мое знание. по этому слушаюсь своей интуиции, делаю тех. анализ и новости по утрам смотрю.
Елена Волохонская
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:28
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Майя » 29 сен 2011, 14:29

Заработать на Форекс можно только находясь в полном адеквате иначе это попросту потраченное время и средства
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение $Dydka » 03 окт 2011, 12:16

Майя писал(а):Заработать на Форекс можно только находясь в полном адеквате иначе это попросту потраченное время и средства

Про адекватность - это вы хорошо сказали!! Это очень важно!!У меня знакомый ( маменький сынок) деньжат - достаточно!!Открыл счет - начал работать, мозги есть, физико математический заканчивал, но вот проблема одна была - накуривался иногда... и вот благодаря своей неадекватности двадцать штук спустил! И это - [ak.gif]
$Dydka
 
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 17:51
Баллы репутации: 27
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Майя » 04 окт 2011, 13:32

Легко просаживать чужие деньги, а вот если бы это были его, да заработанные тяжелой работой вряд ли бы он столь легкомысленно подходил к этому вопросу.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron