Баннер МОФТ

Грамотный заработок на FOREX

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kaktus » 26 ноя 2012, 11:42

magg писал(а):самый грамотный старт это участие в конкурсах, в процессе соревнования всегда есть интерес.

возможно, тем более, если они проводятся на платформе для новичков - доступной и понятной.
тем более, стартфх сейчас и с золотом и с серебром
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение candle7779 » 27 ноя 2012, 14:43

Есть ли у кого реальный опыт заработка с ними. Подеитесь пожалуйста. Мне кажется это сомнительным.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение neptun8448 » 29 ноя 2012, 17:44

Polina писал(а):Этот ресурс так часто рекламируется что волей неволей подозреваешь подвох.Реально кто-то с ним сталкивался?О чем там хоть речь?

Я однажды клюнул на это предложение:зарегистрировался,открыл у них счет и начал работать.Две сделки с профитом закрыл...открыл третью,выставил стоп и профит и на моих глазах,минут через пять,цена так резко пошла в сторону стопа,что я ошалел просто...Скорее открыл МТ4 другого ДЦ,а там цена совершенно спокойна:колебания в 5 -7 пунктов...В итоге я перестал работать с этой кухней
neptun8448
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 17:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Леон » 30 ноя 2012, 11:23

neptun8448 писал(а):
Polina писал(а):Этот ресурс так часто рекламируется что волей неволей подозреваешь подвох.Реально кто-то с ним сталкивался?О чем там хоть речь?

Я однажды клюнул на это предложение:зарегистрировался,открыл у них счет и начал работать.Две сделки с профитом закрыл...открыл третью,выставил стоп и профит и на моих глазах,минут через пять,цена так резко пошла в сторону стопа,что я ошалел просто...Скорее открыл МТ4 другого ДЦ,а там цена совершенно спокойна:колебания в 5 -7 пунктов...В итоге я перестал работать с этой кухней


Аналогичная ситуация была, правда давненько.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kaktus » 02 дек 2012, 13:08

так сегодня среди компаний есть кому отдать предпочтение, выбор большой, к сожалению, осознание, порою приходит на собственном опыте, тем не менее, ничто не мешает выбрать компанию с 15 летним опытом и порядочным поведением
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Mazai » 02 дек 2012, 14:45

kaktus писал(а):так сегодня среди компаний есть кому отдать предпочтение, выбор большой, к сожалению, осознание, порою приходит на собственном опыте, тем не менее, ничто не мешает выбрать компанию с 15 летним опытом и порядочным поведением

Хотелось бы конкретики, о какой компании речь? [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение AleXIr4iK » 03 дек 2012, 12:55

kaktus писал(а):так сегодня среди компаний есть кому отдать предпочтение, выбор большой, к сожалению, осознание, порою приходит на собственном опыте, тем не менее, ничто не мешает выбрать компанию с 15 летним опытом и порядочным поведением

Зато когда проверено на личном опыте - точно знаешь, что этой компании можно доверять... Хотя для себя я решила, что буду работать только с теми компаниями, что работаю сейчас... Ну и еще посоветовала бы не держать все счета в одной компании, так на всякий случай!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение kaktus » 07 дек 2012, 17:16

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):так сегодня среди компаний есть кому отдать предпочтение, выбор большой, к сожалению, осознание, порою приходит на собственном опыте, тем не менее, ничто не мешает выбрать компанию с 15 летним опытом и порядочным поведением

Хотелось бы конкретики, о какой компании речь? [ad.gif]

Мазай, погуглите, таких компаний не так много, которые на постсоветском пространстве 15 лет представлены.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 18:00

kaktus писал(а):так сегодня среди компаний есть кому отдать предпочтение, выбор большой, к сожалению, осознание, порою приходит на собственном опыте, тем не менее, ничто не мешает выбрать компанию с 15 летним опытом и порядочным поведением


Стаж еще не гарантия порядочности, но зато уже отработаны все механизмы скрытого и цивилизованного отъема денежек у трейдеров.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Грамотный заработок на FOREX


Сообщение Змей-Ягуар » 08 дек 2012, 01:03

Я смотрю здесь собралось много людей, которые делают вид, что знают форекс. Предлагаю дуэль: кто наторгует больше денег до 21 декабря 2012 года. Если вы проиграете, то я сниму с вас скальп, будет почти не больно. Но если победите вы - получите амулет самого Акуль-Мо-Наба, ему нет цены.
Змей-Ягуар
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.