Баннер МОФТ

Какое максимальное кредитное плечо вы используете?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Какое максимальное кредитное плечо вы используете?


Сообщение Matvey72 » 11 июн 2019, 15:40

Я использую большое кредитное плечо и очень маленькие размеры сделок. Это позволяет мне торговать различными парами. В моем случае, с небольшим размером и высоким кредитным плечом, я получаю возможность попробовать сделки по разным парам, используя определенный индикатор разворота. Это заняло у меня некоторое время, но теперь я испытываю спокойствие и удовлетворение от торговли. Вот почему высокое кредитное плечо работает для меня.
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какое максимальное кредитное плечо вы используете?


Сообщение Lerok » 27 июн 2019, 20:48

Пробовала 1 к 888, но это через чур рискованно и очень быстро наступает Маржин колл. На данный момент торгую с кредитным плечом 1 к 500, и чувствую себя максимально комфортно.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какое максимальное кредитное плечо вы используете?


Сообщение kompas 37 » 09 сен 2019, 17:04

Максимальное плечо- 1:1000.Но это чрезвычайно опасно.Тем более,что сейчас очень большая волотильность.Можно здорово попасть.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какое максимальное кредитное плечо вы используете?


Сообщение Mikola » 20 сен 2022, 14:31

Максимальное плечо у моего основного брокера 1:2000. Однако лично я даже и не вспомню сейчас, какое у себя устанавливал при открытии счета. Ведь если торговать с разумными рисками, ограничивая их с помощью. например, установки стоп-лоссов, то используемый размер кредитного плеча вряд ли может иметь какое-то значение.
Последний раз редактировалось Mikola 20 сен 2022, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какое максимальное кредитное плечо вы используете?


Сообщение Umnoj » 23 окт 2023, 13:08

FreshForex — надежный партнер на рынке. Интересные бонусы, такие как 10% на пополнение криптой, делают их условия выгодными, а личные консультации помогли мне лучше разобраться в трейдинге.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Какое максимальное кредитное плечо вы используете?


Сообщение Mikola » 09 ноя 2023, 15:50

Umnoj писал(а):FreshForex — надежный партнер на рынке. Интересные бонусы, такие как 10% на пополнение криптой, делают их условия выгодными, а личные консультации помогли мне лучше разобраться в трейдинге.

Сейчас этот бонус увеличен, кстати, до 15 процентов. Поспешите воспользоваться, срок действия данного предложения ограничен 14 ноябрем.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron