Баннер МОФТ

лучшая пара для торговли на рынке форекс

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение Matvey72 » 11 июн 2019, 15:27

Я думаю, что хорошая идея - распределить свой риск. Aus / usd - довольно безопасная валюта, на которой я торгую, я также торгую на gpd / jpy, который может иметь огромные движения
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение Lerok » 27 июн 2019, 20:52

Для меня лучшей валютной парой для торговли является Евро доллар, так как она простая в изучении, хорошую ликвидность имеет и на ней нет сильноволатильных непредсказуемых движений.
Lerok
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 00:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение kompas 37 » 08 авг 2019, 16:30

Из мажоров- AUD/USD, кроссы- GBP/JPY.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение mischkus1 » 02 июн 2020, 14:49

Очень правильный вопрос поставил автор этого топика.
Раньше, лет 10-13 назад, я обожал только две пары - GBP/JPY, GBP/CHF.
Потом я выучился настолько, что мне стало всё равно, на чем работать, только бы денег сорвать побольше, побольше, и я пришел вот сюда за такой информацией https://www.myfxbook.com/forex-market/currencies/1440
Но человек не стоит на месте, и я торгую теперь реально только на том, что приносит большие деньги - это золото, биткоин и нефть Brent (другую как-то не щупал).
Теперь, спустя 15 лет, как я начал торговать, стоит только два вопроса: у какого брокера наименьший спред и наибольшая порядочность в отдаче заработанного; как не ошибиться в направлении, когда все гуру в Телеграм-каналах шепчут одно, а сам "ресурс" идет в совершенно обратном направлении?!
И здесь мне помогает только собственная (мною же запатентованная) торговая система. Даже говорить не буду, как она называется и на что способна. Кому будет интересно, заходите сюда https://www.instagram.com/p/CAw7nzzHgja/
mischkus1
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 13:41
Откуда: Сейчас это - Днепропетровск, Украина
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение Mikola » 08 авг 2022, 11:39

Lerok писал(а):Для меня лучшей валютной парой для торговли является Евро доллар, так как она простая в изучении, хорошую ликвидность имеет и на ней нет сильноволатильных непредсказуемых движений.

Да, для начинающего трейдера это, пожалуй, лучший вариант. Тем более, что фреш-прогноз, к примеру, и торговые рекомендации выдает по евробаксу на каждый, с указанием точек входа и выхода. Поэтому поначалу можно строить свою торговлю и с его использованием. Главное, сразу же усвоить основные правила мани и риск менеджмента.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение Umnoj » 23 окт 2023, 13:10

FreshForex предлагает доступ к основным валютным парам, таким как EUR/USD и USD/JPY, а также к множеству минорных пар, позволяя трейдерам выбирать инструменты в соответствии с их стратегиями.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: лучшая пара для торговли на рынке форекс


Сообщение Mikola » 09 ноя 2023, 15:43

Umnoj писал(а):FreshForex предлагает доступ к основным валютным парам, таким как EUR/USD и USD/JPY, а также к множеству минорных пар, позволяя трейдерам выбирать инструменты в соответствии с их стратегиями.

Кстати, насчет стратегий, у них вчера классный вебинар по свечному анализу состоялся. Очень рекомендую к просмотру. Запись можно найти как на сайте данной компании, так и на ее ютуб-канале.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron