Баннер МОФТ

90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Антон Егоров » 02 апр 2019, 14:24

Да, 90% трейдеров терпят неудачу, а 10% - успешны. Однако это же соотношение применимо и к выпускникам колледжей, так как 90% из них потерпят неудачу, а 10% преуспеют. Это может также быть применено к актерам: 90% терпят неудачу, в то время как 10% делают карьеру. Правда в том, что соотношение 90/10 практически везде. Какими бы ни были ваши мечты или стремления, вам нужно работать, чтобы стать одним из 10% тех кто успешен.
Антон Егоров
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 14:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Matvey72 » 17 апр 2019, 14:20

а могут ли эти 90% действительно называться трейдерами?
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Держатель » 27 апр 2019, 14:04

Я бы сказал, что 90% (или больше) людей, которые пытаются торговать, проигрывают. Сколько из этих 90% торгует более одного года?

Я хотел бы знать, сколько трейдеров, которые все еще работают на нем через 1 или даже 2 года, теряют деньги? Казалось бы, что % намного ниже.
Держатель
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 29 мар 2019, 09:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Samyray » 06 май 2019, 14:45

Вероятно, гораздо больше, чем 90%, которые теряют деньги, потому что вы должны учитывать уклон выживания. Вероятно, в конечном итоге 99,9% теряют деньги в долгосрочной перспективе, главным образом потому, что не имеют понятия о том, что вообще означает управление капиталом.
Samyray
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 06 май 2019, 14:23
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение ЯФик » 10 май 2019, 16:47

я зарабатываю деньги ... но если вы хотите задержаться на форексе, вы должны уменьшить риски
ЯФик
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 17:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Егор Никитюк » 14 май 2019, 14:32

Все в жизни основано на вероятности: даже ваше движение на работу по утрам. Форекс также основан на вероятности: это просто вопрос увеличения вашей вероятности за счет совершенствования методов и увеличения опыта.
Егор Никитюк
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 май 2019, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Andretty » 16 май 2019, 15:48

Я не думаю, что вы можете просто положить всех в шляпу и сравнить их всех вместе. Люди теряют деньги, которые не отделяют свои эмоции от торговли
Andretty
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 15:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Геннадьич » 22 май 2019, 15:44

Ребята, разве вы не думаете, что правило 90% - это просто еще одна манипуляция, чтобы вселить страх в ваше сердце?

Я хочу посмотреть статистику, прежде чем поверить этому заявлению. Прямо сейчас это просто загадка. Либо вы зарабатываете, либо нет. Всем наплевать на остальных. Я один трейдер, и только я и я можем добиться положительного результата. Просто другая психология лежит в данной идее.

Конечно, ничего не дается легко. Учиться учиться учиться
Геннадьич
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 09:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение egorborisov » 30 май 2019, 17:04

Геннадьич писал(а):Ребята, разве вы не думаете, что правило 90% - это просто еще одна манипуляция, чтобы вселить страх в ваше сердце?

Я хочу посмотреть статистику, прежде чем поверить этому заявлению. Прямо сейчас это просто загадка. Либо вы зарабатываете, либо нет. Всем наплевать на остальных. Я один трейдер, и только я и я можем добиться положительного результата. Просто другая психология лежит в данной идее.

Конечно, ничего не дается легко. Учиться учиться учиться

Да, ты прав. Статистика не должна быть единственным решающим фактором и, конечно, стоит провести исследование, прежде чем создавать реальный счет.
egorborisov
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 16:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: 90% трейдеров теряют деньги! Правда или ложь?


Сообщение Matvey72 » 11 июн 2019, 15:35

После того, как большинство моих коллег по форексу спустили свой первый счет, я понял, что в основном все дело в психологии ... Знание всех индикаторов и систем гарантирует вам успех, если вы полны страха и жадности. сначала поймите правильно ... вот над чем я сейчас работаю ... либо это, либо у вас счет на миллион долларов и торговля без стоп-лосса с небольшим лотом
Matvey72
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.