Баннер МОФТ

Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Glavec » 07 мар 2014, 20:48

про единомышленников сказано много мнений, а по поводу мотивации, кто и как приводит себя в рабочее настроение после неудачь или просто когда настрой не тот?

Я вот фильм могу посмотреть на тематику финансов. торговли и бырж, что найду. но уже кажется ничего не осталось не просмотренного. поэтому в общем-то если что-то вдруг, мотивироваться нечем будет) Поделитесь))
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение papaSERG » 07 мар 2014, 21:21

Glavec писал(а):про единомышленников сказано много мнений, а по поводу мотивации, кто и как приводит себя в рабочее настроение после неудачь или просто когда настрой не тот?

Я вот фильм могу посмотреть на тематику финансов. торговли и бырж, что найду. но уже кажется ничего не осталось не просмотренного. поэтому в общем-то если что-то вдруг, мотивироваться нечем будет) Поделитесь))

Я думаю, что лучшая мотивация - это ваше желание работать. Считаю, что если такого желания у вас нет, то можно просто отвлечься, если и после этого не появляется, тогда лучше искать другую работу.
papaSERG
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:57
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Glavec » 09 мар 2014, 12:34

То есть либо нравится, либо бросай.
Но бывает так, что человек работает лет 10-15, а потом просто пропадает желание. и отдых не спасает. В таких случаях менять работу еще сложнее чем менять что-то в своей голове.
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Васек » 16 мар 2014, 23:18

Glavec писал(а):То есть либо нравится, либо бросай.
Но бывает так, что человек работает лет 10-15, а потом просто пропадает желание. и отдых не спасает. В таких случаях менять работу еще сложнее чем менять что-то в своей голове.

В таких случаях наверно стоит задуматься о причине: Почему пропало желание? И если причину устранить не получится, то на мой взгляд лучше менять работу. Возможно смена работы поможет устранить причину и человек захочет вернуться к любимому занятию. [af.gif]
Васек
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Евгений_Лиусенко » 10 апр 2014, 14:12

мотивацией должно быть желание зарабатывать ну и интерес само собой.Все не будет складываться идеально в любом случае,но если бросить все какой толк тогда от потраченного времени,нужно разбирать ошибки и по новой испытывать судьбу))
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Steblov » 17 апр 2014, 14:15

Евгений_Лиусенко писал(а):мотивацией должно быть желание зарабатывать ну и интерес само собой.Все не будет складываться идеально в любом случае,но если бросить все какой толк тогда от потраченного времени,нужно разбирать ошибки и по новой испытывать судьбу))

На это уходит время и годы и не всегда в правильном направлении идет трейдер и бывает просто из за своего упрямства остается так долго на форекс ,но это в конце концов разочаровывает .
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение vlad_26 » 17 апр 2014, 16:36

Ну я не искал себе единомышленников, да и особо не мотивировал себя, так как у меня была цель - научиться торговать и зарабатывать) Все вышло, главное иметь цель, а если говорить за единомышленников, то на форекс - форумах их масса)
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Yelenka » 15 май 2014, 09:28

Glavec писал(а):... бывает так, что человек работает лет 10-15, а потом просто пропадает желание. и отдых не спасает. В таких случаях менять работу еще сложнее чем менять что-то в своей голове.

у меня так было. Поменяла работу. Было страшно, но сейчас ни о чем не жалею. Причем не из-за того, что нашла новую, а именно потому, что бросила ту, старую.
Если вас тяготит и угнетает работа - надо искать другую. Я теперь всем это рассказываю. Комфорт для себя и пожелание себе, любимому, лучшей жизни - лучшая мотивация!
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Dalin » 23 май 2014, 12:00

на форуме можно найти как единомышленников так и противников. эт дело такое. Но если люди тут собираются то естественно они могут и поспорить и обсудить интересные для них темы) Я сам когда только пришел на форекс даже не думал что будет столько людей с кем можно будет пообщаться и чтото обсудит. когда не один уже легче)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Tima » 02 июн 2014, 12:43

мотивацией должен быть ты сам, твои цели. на форуме вряд ли кто-то будет тебя мотивировать работать на форекс. эту сугубо индивидуальное решение.
Tima
 
Сообщений: 569
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:27
Баллы репутации: 9
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron