Баннер МОФТ

Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение bibeler » 03 июн 2014, 12:47

На форуме не знаю,куда лучше найти единомышленников на образовательном портале,где на вебинарах и конференциях можно в прямом эфире вопросы задать.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Alexey_Yarovoy » 28 июл 2014, 09:15

Я думаю банально поискать единомышленников Вконтакте). Хотя было бы неплохо пообщаться в живую.
Alexey_Yarovoy
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 15:46
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Евгений_Лиусенко » 01 авг 2014, 14:44

Проще всего единомышленников найти на тематическом форуме, там тебе и помогут и подскажут, если что.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Yelenka » 01 авг 2014, 15:22

если вы здесь, значит уже нашли)))
а вообще лучшие единомышленники - семья. Лучше им объяснить смысл форекса и работать дальше с такой поддержкой)
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Zheka » 07 авг 2014, 13:04

Yelenka писал(а):если вы здесь, значит уже нашли)))
а вообще лучшие единомышленники - семья. Лучше им объяснить смысл форекса и работать дальше с такой поддержкой)

Или выслушивать каждый день о рисках и тому подобном. ))) Я думаю, что лучше искать единомышленников или среди знакомых, или в сети. Потому что семья, если не проникнется идеей, каждый день будет пилять "зачем?не боишься?это всё чушь и тд. и тп.".Даже о возможности такого ежедневного натиска думать не хочу. Другое дело, если родные всё-таки прониклись, то лучшей поддержки и быть не может! [ah.gif]
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Portnov » 08 авг 2014, 16:24

Конечно, если есть взаимопонимание в семье, то это лучшая поддержка. Всегда можно спокойно торговать и не слышать в ухо, что время впустую тратится. Ну и форумы, само собой помогают.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Alyonka » 17 сен 2014, 10:05

Zheka писал(а):
Yelenka писал(а):если вы здесь, значит уже нашли)))
а вообще лучшие единомышленники - семья. Лучше им объяснить смысл форекса и работать дальше с такой поддержкой)

Или выслушивать каждый день о рисках и тому подобном. ))) Я думаю, что лучше искать единомышленников или среди знакомых, или в сети. Потому что семья, если не проникнется идеей, каждый день будет пилять "зачем?не боишься?это всё чушь и тд. и тп.".Даже о возможности такого ежедневного натиска думать не хочу. Другое дело, если родные всё-таки прониклись, то лучшей поддержки и быть не может! [ah.gif]

Семью же тоже придется посвящать в азы Форекса, для советов нужно хоть какую-то почву иметь. Хорошо, когда уже кто-то с родственников уже имел опыт такой работы, причем, положительный. А так лучше найти единомышленника, который сможет дать и вправду дельные советы и захочет поделиться наработанными мыслями вне семьи))
Alyonka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Сергей8787 » 17 сен 2014, 10:59

Alyonka писал(а):
Zheka писал(а):
Yelenka писал(а):если вы здесь, значит уже нашли)))
а вообще лучшие единомышленники - семья. Лучше им объяснить смысл форекса и работать дальше с такой поддержкой)

Или выслушивать каждый день о рисках и тому подобном. ))) Я думаю, что лучше искать единомышленников или среди знакомых, или в сети. Потому что семья, если не проникнется идеей, каждый день будет пилять "зачем?не боишься?это всё чушь и тд. и тп.".Даже о возможности такого ежедневного натиска думать не хочу. Другое дело, если родные всё-таки прониклись, то лучшей поддержки и быть не может! [ah.gif]

Семью же тоже придется посвящать в азы Форекса, для советов нужно хоть какую-то почву иметь. Хорошо, когда уже кто-то с родственников уже имел опыт такой работы, причем, положительный. А так лучше найти единомышленника, который сможет дать и вправду дельные советы и захочет поделиться наработанными мыслями вне семьи))

Здравствуйте, в семье, как по мне нужно искать не единомышленника, а поддержку, потому что от этого зависит настрой, если в семье не будет поддержки, то считайте -50% мотивации потеряно, но, если у кого то из родственников еть положительный опыт, это вообще идеальный вариант. Аединомышленников, и правда лучше в сети поискать. Удачи в поиске единомышленников.
Сергей8787
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение Alyonka » 18 сен 2014, 08:57

Или выслушивать каждый день о рисках и тому подобном. ))) Я думаю, что лучше искать единомышленников или среди знакомых, или в сети. Потому что семья, если не проникнется идеей, каждый день будет пилять "зачем?не боишься?это всё чушь и тд. и тп.".Даже о возможности такого ежедневного натиска думать не хочу. Другое дело, если родные всё-таки прониклись, то лучшей поддержки и быть не может! [ah.gif][/quote]
Семью же тоже придется посвящать в азы Форекса, для советов нужно хоть какую-то почву иметь. Хорошо, когда уже кто-то с родственников уже имел опыт такой работы, причем, положительный. А так лучше найти единомышленника, который сможет дать и вправду дельные советы и захочет поделиться наработанными мыслями вне семьи))[/quote]
Здравствуйте, в семье, как по мне нужно искать не единомышленника, а поддержку, потому что от этого зависит настрой, если в семье не будет поддержки, то считайте -50% мотивации потеряно, но, если у кого то из родственников еть положительный опыт, это вообще идеальный вариант. Аединомышленников, и правда лучше в сети поискать. Удачи в поиске единомышленников.[/quote]
На то и семья, если она настоящая, чтобы поддерживать в любой ситуации) Самый надежный тыл.
Alyonka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как найти единомышленников, или вопрос мотивации...


Сообщение bibeler » 24 сен 2014, 07:57

Alexey_Yarovoy писал(а):Я думаю банально поискать единомышленников Вконтакте). Хотя было бы неплохо пообщаться в живую.
В контакте есть группы по бонусам на форекс,сигналы есть где регулярно даются.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron