Баннер МОФТ

Торговая платформа для начинающих.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение nastya_kirpanyva » 19 май 2014, 09:54

каким образом? что-то я первый раз слышу, чтоб мт платформы подходили для работы на фондовом.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение Valik » 30 май 2014, 13:52

nastya_kirpanyva писал(а):каким образом? что-то я первый раз слышу, чтоб мт платформы подходили для работы на фондовом.

а как по вашему они торгуют?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение nastya_kirpanyva » 06 июн 2014, 09:53

[ai.gif] [ai.gif] есть конечно брокеры, который предлагают через мт4 выход на рос фонд, но это уже жесть, это единицы и я не верю в то, что кто-то будет там работать. реально для торговли на фондовом рынке существуют свои платформы, это не совсем одно и тоже. и мт4 это не затычка во всех бочках, поймите.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение Yelenka » 12 июн 2014, 13:37

правильно все.
для рос.фонд удобные платформы предоставляет, например, QUIK - их любят, потому что бесплатные.
Демка присутствует. Опять же - Open E Cry - на шару и с демкой.
Но есть и платные. Многие банки, компании делают свои платформы.
Но они не имеют отношения к нашим любимым метакам!
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение gerber » 14 июн 2014, 00:39

nastya_kirpanyva писал(а):[ai.gif] [ai.gif] есть конечно брокеры, который предлагают через мт4 выход на рос фонд, но это уже жесть, это единицы и я не верю в то, что кто-то будет там работать. реально для торговли на фондовом рынке существуют свои платформы, это не совсем одно и тоже. и мт4 это не затычка во всех бочках, поймите.

нету на фонде мт4 не у кого
мт5 есть а мт4 чисто по функционалу не подайдёт для фонды
gerber
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 02:19
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение AleXIr4iK » 15 июн 2014, 11:30

Graal писал(а):МТ5 отстой)). Кому она нужна? Метаки это тоже признали и вернулись к мт4, правда не факт что это хорошо, потому что уже пишут что советники начинают глючить.

А разве это только от платформы зависит, что советники глючат? Это скорее от самого брокера зависит, как они настроили свою платформу для работы и дают ли они своим клиентам зарабатывать.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение Dalin » 18 июн 2014, 14:28

Платформы конкретно для новичка нет, а вот есть универсальная удобная и несложная платформа как мт4, большинство трейдеров прошли через нее , да чего там прошли.. и чейачс на ней охотно продолжают работать и я не исключения.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение Евгений_Лиусенко » 19 июн 2014, 11:02

Да ,действительно мт-4 платформа универсальная, и литературы по ее правильному использованию очень много на форексе. И еще один плюс- это то что она доступна для использования даже с гаджетов. Т.е. можно поехать на отдых и спокойно следить за ситуацией на рынке. Думаю для трейдера это важно
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение bibeler » 19 июн 2014, 16:53

Dalin писал(а):Платформы конкретно для новичка нет, а вот есть универсальная удобная и несложная платформа как мт4, большинство трейдеров прошли через нее , да чего там прошли.. и чейачс на ней охотно продолжают работать и я не исключения.
Ну она к тому еще и проще для освоения,к примеру для того чтобы освоить квик нужно намного больше времени.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговая платформа для начинающих.


Сообщение kaktus » 20 июн 2014, 10:43

Dalin писал(а):Платформы конкретно для новичка нет, а вот есть универсальная удобная и несложная платформа как мт4, большинство трейдеров прошли через нее , да чего там прошли.. и чейачс на ней охотно продолжают работать и я не исключения.

ошибаетесь, вернитесь к истокам темы
Стартфх, с ней, даже моя разобралась, хотя и парикмахер, личность - творческая, к графикам не привыкшая
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron