Баннер МОФТ

очень нужен ответ!!!

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: очень нужен ответ!!!


Сообщение mishochka » 08 янв 2018, 20:24

Я выигрывал кстати конкурс демо Гагарин от Амаркетс, но вовремя не остановился после выигрыша и слил бездепозитный бонус.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: очень нужен ответ!!!


Сообщение Goro » 12 фев 2018, 11:58

Ухты, это очень хорошо. Без собственных затрат получить бездепозитный бонус, тоже буду пробовать, поделитесь стратегией успеха?)
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: очень нужен ответ!!!


Сообщение mishochka » 20 фев 2018, 01:32

Goro писал(а):Ухты, это очень хорошо. Без собственных затрат получить бездепозитный бонус, тоже буду пробовать, поделитесь стратегией успеха?)

Да там на всю котлету жухает, потом появляется свободная маржа - доливку делаешь. Только когда выиграешь, тебе менеджер позвонит с Амаркетс и скажет про номер торгового счета где бонус - не торгуй пару дней, отдохни эмоционально, а то быстро сольешь.
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: очень нужен ответ!!!


Сообщение Саша Дробахо » 20 апр 2018, 11:48

mishochka писал(а):Я выигрывал кстати конкурс демо Гагарин от Амаркетс, но вовремя не остановился после выигрыша и слил бездепозитный бонус.

Почему я вторым стал, чуть чуть не хватило. И то сам виноват был на первом. решил еще торговать и на минус пошел. А потом смотрю не торговал и ждал бы на первом остался бы. А так хороший конкурс!
Саша Дробахо
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 22:50
Откуда: Russ
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: очень нужен ответ!!!


Сообщение nikbrod » 21 апр 2018, 23:52

Тема из обсуждения лотности и плеча плавно перешла в обсуждение конкурсов. Конкурсы хороши, но лучше торговать на свои.
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: очень нужен ответ!!!


Сообщение Goro » 24 май 2018, 18:44

Кредитное плечо начинают урезать когда грядут сильные фундаментальные новости. Во всяком случае топовые брокеры для обезопасения так делают.
Goro
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 10:54
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.