Баннер МОФТ

Как выбрать торговую платформу

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Fantom » 29 янв 2013, 11:35

мне тоже мт4 нравится, нормальная удобная платформа. зачем отказываться от того, с чем нравится работать. про мт5 слышу в основном жалобы по поводу запрета на локирование.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Vladislav72 » 29 янв 2013, 13:12

По-моему, сейчас особо и выбирать то не приходится. Конечно, МТ4. Я пробовал работать с МТ5, но под нее не все индюки, которые нужны мне по моей ТС найти можно. Да и другие нюансы есть.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение candle7779 » 29 янв 2013, 17:48

На мой взгляд тоже удобнее всего работать с МТ4 - все четко и ясно откуда ноги растут.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Гаспар » 30 янв 2013, 15:41

Fantom писал(а):мне тоже мт4 нравится, нормальная удобная платформа. зачем отказываться от того, с чем нравится работать. про мт5 слышу в основном жалобы по поводу запрета на локирование.


Да, жалоб много, все таки лок - неплохой инструмент для решения форс мажорных ситуаций.
Гаспар
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Barnes » 30 янв 2013, 17:24

Гаспар писал(а):
Fantom писал(а):мне тоже мт4 нравится, нормальная удобная платформа. зачем отказываться от того, с чем нравится работать. про мт5 слышу в основном жалобы по поводу запрета на локирование.


Да, жалоб много, все таки лок - неплохой инструмент для решения форс мажорных ситуаций.


А чем он лучше выхода или стоп-ордера?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Vladislav72 » 31 янв 2013, 12:30

Barnes писал(а):
Гаспар писал(а):
Fantom писал(а):мне тоже мт4 нравится, нормальная удобная платформа. зачем отказываться от того, с чем нравится работать. про мт5 слышу в основном жалобы по поводу запрета на локирование.


Да, жалоб много, все таки лок - неплохой инструмент для решения форс мажорных ситуаций.


А чем он лучше выхода или стоп-ордера?

На вкус и цвет товарищей, как известно, нет. Все зависит от ТС, что вы в ней применяете для ограничения убытков.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Fantom » 05 фев 2013, 11:00

да, у некоторых с локами очень даже хорошо получается торговать. я как-то попробовал, но завис на долго в таком положении и так и не смог выйти в ноль хотя бы, пришлось закрыть сделку в убыток.
Fantom
 
Сообщений: 367
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:50
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Borman » 05 фев 2013, 14:30

Fantom писал(а):да, у некоторых с локами очень даже хорошо получается торговать. я как-то попробовал, но завис на долго в таком положении и так и не смог выйти в ноль хотя бы, пришлось закрыть сделку в убыток.

Локами нужно уметь еще пользоваться. И таких людей которые умеют делать это не так много. [af.gif]
Borman
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение AleXIr4iK » 05 фев 2013, 18:37

На сегодняшний день оптимальный выбор, как по мне - это МТ4. Самая полная так сказать версия, где все более-менее налажено для торговли... Да и дело привычки сказывается на работе тоже...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как выбрать торговую платформу


Сообщение Barnes » 06 фев 2013, 13:38

Borman писал(а):
Fantom писал(а):да, у некоторых с локами очень даже хорошо получается торговать. я как-то попробовал, но завис на долго в таком положении и так и не смог выйти в ноль хотя бы, пришлось закрыть сделку в убыток.

Локами нужно уметь еще пользоваться. И таких людей которые умеют делать это не так много. [af.gif]


Так нечем же пользоваться.. это же просто фиксация убытка, который ещё не перенесён в стейтмент..
расскажите хоть об одном плюсе лока перед фиксацией убытка.. ну и если можете, то научите хотя бы в теории как можно действительно эффективно использовать локи?
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron