Баннер МОФТ

Дневник трейдера

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Дневник трейдера


Сообщение Леон » 07 дек 2012, 17:29

Alex1771 писал(а):Дневник это то что должен попробовать каждый перед тем как решать нужен он вам или нет)


Много времени дневник отнимает, это сколько надо терпения чтобы записывать каждую сделку.
Последний раз редактировалось Леон 07 дек 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Lider » 15 янв 2013, 16:18

А ведь существует програмка, которая так и называется "дневник трейдера". Она служит для ведения и анализа торговых операций. С ее помощью можно выявить узкие места применяемой торговой системы и откорректировать её для получения хорошей прибыли. Возможностей у нее очень много, советую почитать о программе всем, кто заинтересовался.
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение fortuna77 » 16 янв 2013, 16:39

Лично меня дневник мой уберег от многих убыточных сделок.Я дневник веду в произвольной форме; номер сделки ,причина открытия тейк и лось.И еще отдельный дневник по фундаментальным показателям веду,очень рекомендую.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Roxy » 18 янв 2013, 14:47

Полностью согласна, это действительно полезная штука! [ay.gif] Особенно на пользу ведение дневника пойдет новичкам. Ведь одна из основных проблем начинающего - это отстутствие дисциплины при совершении сделок. Анализ проведенной работы даст возможность не наступать на грабли и быть успешнее [dn.gif]
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение candle7779 » 18 янв 2013, 20:25

Да дневник трейдера очень полезная штука. Еще у Кейт Линн в "Дейтрейдинге" написано об этом. Проверено на своем опыте - вещь незаменимая для новичков особенно.
candle7779
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Barnes » 19 янв 2013, 21:36

особенно сейчас очень удобно всё вести в электронном виде и в открытом доступе если нужно
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Danil » 25 янв 2013, 10:57

пользуюсь прогой "дневник трейдера", удобно очень. Она сама записывает все совершенные сделки, сохраняет скрины. Там можно вести статистику, легко делать анализы удобно [da.gif]
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Vladislav72 » 25 янв 2013, 12:55

Danil писал(а):пользуюсь прогой "дневник трейдера", удобно очень. Она сама записывает все совершенные сделки, сохраняет скрины. Там можно вести статистику, легко делать анализы удобно [da.gif]

А ссылочку не можете кинуть, где скачать ее можно? Я тоже веду дневник в электронном виде, но у меня как-то не очень удобно получается.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Barnes » 25 янв 2013, 14:28

Vladislav72 писал(а):
Danil писал(а):пользуюсь прогой "дневник трейдера", удобно очень. Она сама записывает все совершенные сделки, сохраняет скрины. Там можно вести статистику, легко делать анализы удобно [da.gif]

А ссылочку не можете кинуть, где скачать ее можно? Я тоже веду дневник в электронном виде, но у меня как-то не очень удобно получается.


Да-да.. присоединяюсь к вопросу :)
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Дневник трейдера


Сообщение Danil » 25 янв 2013, 14:40

я бы с удовольствием, только на сайте не хочу ссылку давать, ато еще забанят (( Если интереснр, то можете мне в личку написать или же просто погуглить. Программа так и называется "дневник трейдера"
Danil
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 15:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron