Баннер МОФТ

Вы до сих пор верите брокерам?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Kotova » 13 ноя 2014, 20:28

Yenna писал(а):Согласна, что не каждый брокер заслуживает доверия трейдера. Хорошо, если сразу попадёшь на порядочного брокера, который не будет создавать неудобства и проблемы. Но бывает и наоборот, и если так случается, то трейдер может просто уйти с Форекса разочаровавшись в нём и приняв его за лохотрон.

Я с недавнего времени еще и торговать пытаюсь. Буду надеяться, что не разочаруюсь.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Vasil500 » 14 ноя 2014, 04:31

Если не региться у всех, кто предлагает красивые бонусы, то брокеров хороших хватает.
Важно ведь определиться с тем, что именно нужно трейдеру, а не бросаться на красивые картинки и слоганы.
Верю ли я брокерам? А почему бы нет? За все свои годы трейдинга я терял деньги не из-за брокера, а из-за своей глупости. Из-за брокеров - никогда :)
Vasil500
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 16:16
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение AleXIr4iK » 15 ноя 2014, 21:40

Vasil500 писал(а):Если не региться у всех, кто предлагает красивые бонусы, то брокеров хороших хватает.
Важно ведь определиться с тем, что именно нужно трейдеру, а не бросаться на красивые картинки и слоганы.

Да в том то и проблема, что брокеры именно "этой красотой" и заманивают новых клиентов к себе, в основном новички. Те, кто уже разобрался что к чему, сразу проверит все условия бонуса, а потом уже решит стоит ли с ним заморачиваться или не стоит...
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Kotova » 17 ноя 2014, 12:30

AleXIr4iK писал(а):Да в том то и проблема, что брокеры именно "этой красотой" и заманивают новых клиентов к себе, в основном новички. Те, кто уже разобрался что к чему, сразу проверит все условия бонуса, а потом уже решит стоит ли с ним заморачиваться или не стоит...

По поводу условий - верно подмечено. Нужно их сразу внимательно изучить, особенно те что мелким шрифтом.
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Yenna » 18 ноя 2014, 00:08

AleXIr4iK писал(а):Да в том то и проблема, что брокеры именно "этой красотой" и заманивают новых клиентов к себе, в основном новички. Те, кто уже разобрался что к чему, сразу проверит все условия бонуса, а потом уже решит стоит ли с ним заморачиваться или не стоит...

Новичок или нет, но человек должен обязательно читать условия получения бонусов перед тем, как его взять. А если он этого не делает, то он просто сам себе создаёт проблемы, а потом жалуется на ДЦ, что мол не надёжное...
Yenna
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 13:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение isfx » 18 ноя 2014, 14:19

Vasil500 писал(а):Если не региться у всех, кто предлагает красивые бонусы, то брокеров хороших хватает.
Важно ведь определиться с тем, что именно нужно трейдеру, а не бросаться на красивые картинки и слоганы.
Верю ли я брокерам? А почему бы нет? За все свои годы трейдинга я терял деньги не из-за брокера, а из-за своей глупости. Из-за брокеров - никогда :)

Согласен, тож не могу сказать что брокер меня хоть раз чем обидел, бывали технические моменты неувязок, звонишь всё поправляют... Так что брокеры наши хоть и хитрецы, но вполне себе разумные хитрецы и не режут курицу несущую золотые яйца (трейдера несущего свой депозит)
isfx
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:10
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение fortuna77 » 20 ноя 2014, 08:33

Думаю,что в скором времени будет намного цивилизованнее рынок услуг форекс хотя бы с РФ.Росдума начала уже рассмотрение поправок к тынку форекс и регулированию его в Россиию
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение 11 hour » 21 ноя 2014, 12:51

Vasil500 писал(а):Если не региться у всех, кто предлагает красивые бонусы, то брокеров хороших хватает.
Важно ведь определиться с тем, что именно нужно трейдеру, а не бросаться на красивые картинки и слоганы.
Верю ли я брокерам? А почему бы нет? За все свои годы трейдинга я терял деньги не из-за брокера, а из-за своей глупости. Из-за брокеров - никогда :)
Верно. Как правило мы теряем деньги по своей глупости. Но брокерам доверять нужно не безоговорочно, а на основании своего опыта. Торгую на фф и не переживаю за свои деньги.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Kotova » 23 ноя 2014, 20:35

fortuna77 писал(а):Думаю,что в скором времени будет намного цивилизованнее рынок услуг форекс хотя бы с РФ.Росдума начала уже рассмотрение поправок к тынку форекс и регулированию его в Россиию

И что конкретно положительного обещают?
Kotova
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение anyta » 23 ноя 2014, 21:40

А я считаю что нужно торговать у нескольких ДЦ, так вероятность того, что вы не пролетите намного выше.
anyta
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 09:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron