Баннер МОФТ

Вы до сих пор верите брокерам?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение Diliaver » 12 апр 2019, 07:37

kompas 37 писал(а):Лично я торгую в том числе через forexchief.Компания относительно молодая,5 лет,но вполне себе заслуживающая доверие.То,что "старички" вызывают больше доверия- это да,но и на молодых,но уже зрелых тоже нужно обращать внимание.


Я бы не сказал, что 5 лет для брокера это мало. Если компания 5 лет на Форекс - это хорошая компания, которая намерена и дальше работать.
Diliaver
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение kompas 37 » 23 апр 2019, 16:10

Просто есть компании с более долгим багажом работы на форекс.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение iSERGi » 14 май 2019, 23:32

Diliaver писал(а):Я бы не сказал, что 5 лет для брокера это мало. Если компания 5 лет на Форекс - это хорошая компания, которая намерена и дальше работать.

Возраст компании очень важен, если она очень молодая (около года) то к ней много вопросов, но и не надо идеализировать компании с возрастом, они не всегда являются порядочными.
iSERGi
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вы до сих пор верите брокерам?


Сообщение kompas 37 » 21 май 2019, 14:17

iSERGi писал(а):
Diliaver писал(а):Я бы не сказал, что 5 лет для брокера это мало. Если компания 5 лет на Форекс - это хорошая компания, которая намерена и дальше работать.

Возраст компании очень важен, если она очень молодая (около года) то к ней много вопросов, но и не надо идеализировать компании с возрастом, они не всегда являются порядочными.
Да всё относительно,чего уж там.В этом вопросе основными советчиками могут быть личный опыт и опыт близких знакомых.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.