Баннер МОФТ

Вебинары и их место в жизни трейдера.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение REALPAMM » 20 ноя 2016, 07:22

Леон писал(а):В записи если че очередной появился вебинар, в этот раз на тему "Особенности краткосрочной торговли, часть 1", где можно ознакомиться с торговыми стилями "скальпинг" и "интрадей": основные принципы, цели и различия.

пока лектор готовит практическую 2 часть вебинара в LiteForex проходит серия вебинаров где участник задав самый интересный вопрос по теме получает 100$ на счет.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Cambat » 02 дек 2016, 15:41

REALPAMM писал(а):пока лектор готовит практическую 2 часть вебинара в LiteForex проходит серия вебинаров где участник задав самый интересный вопрос по теме получает 100$ на счет.


К сожалению, эти 100$ раздавали только на одном вебинаре, а не на всей серии, но мож чето изменят в дальнейшем
Cambat
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение magg » 05 дек 2016, 09:42

Cambat писал(а):
REALPAMM писал(а):пока лектор готовит практическую 2 часть вебинара в LiteForex проходит серия вебинаров где участник задав самый интересный вопрос по теме получает 100$ на счет.


К сожалению, эти 100$ раздавали только на одном вебинаре, а не на всей серии, но мож чето изменят в дальнейшем

может еще повторят в будущем, а пока компания раздает welcom bonus 50$ через мобильное приложение ittrendex
Последний раз редактировалось magg 05 дек 2016, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение pritulak » 05 дек 2016, 17:47

я проходила обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрела действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная. В целом, торговлей на Форекс через AMarkets на данный момент я более чем удовлетворена).
pritulak
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Cambat » 18 дек 2016, 09:09

magg писал(а):может еще повторят в будущем, а пока компания раздает welcom bonus 50$ через мобильное приложение ittrendex


У лайта если что еще и 200% бонус есть на пополнение торгового счета, так что выбор есть в предпраздничные дни [af.gif]
Cambat
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 18:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Salih_Al_Maleh » 20 дек 2016, 05:53

Вебинары использую как фильтр, альтернативный взгляд, подсказку. Смотрю с утра в перископе сигнал на день и прикидываю как это сходится с моим та.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение okopryt » 10 янв 2017, 17:14

А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом участвовал в вебинарах и конференциях.
okopryt
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение vitalka42 » 19 янв 2017, 15:33

Я думаю,что они занимают одно из важных мест,так как благодаря вебинарам можно найти много полезной информации,которая в дальнейшем пригодится.
vitalka42
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 13:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение DelFierg » 15 фев 2017, 11:19

Cambat писал(а):У лайта если что еще и 200% бонус есть на пополнение торгового счета, так что выбор есть в предпраздничные дни [af.gif]


Уже 3 мес юзаю этот бонус, пару раз вывел профит, с отработкой не так сложно оказывается по условиям [ay.gif]
DelFierg
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Данди » 21 фев 2017, 15:08

Salih_Al_Maleh писал(а):Вебинары использую как фильтр, альтернативный взгляд, подсказку. Смотрю с утра в перископе сигнал на день и прикидываю как это сходится с моим та.

Тоже смотрю в Перископе "Утро с Форекс Клуб". Очень хороший сервис, главное, все очень кратко и по делу. Без растекания мыслию по древу.
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron