Баннер МОФТ

Вебинары и их место в жизни трейдера.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение TreiderFx » 25 май 2016, 23:44

Вообще советов тут нету каждый торгует как может и как ему больше подходит, главное в этом деле профит.
Только по нем можно судить насколько ты праивльно торугешь и свою успешностьв этом деле.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение GamerX » 27 май 2016, 23:37

"А что в нем хорошего, каждый торгуетк ак хочет.
Зачем торговать после выхода новостей?
Цена может легко и в другую сторону потом пойти, главное это чтобы вход был хороший по вашим формациям и без разницы когда там новости будут выходить."
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Lordo » 01 июн 2016, 13:01

Я за всю свою торговую практику прошёл очень много вебинаров и все они пошли мне на пользу. Не было еще ни одного вебинара, где бы я не узнал что-то новое.
Lordo
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Ignatov » 01 июн 2016, 23:02

taro писал(а):
GamerX писал(а):Прям один вебинар посмотрели и стали во всем разбираться?))
Круто в ыинформацию усваиваете, по форексу то же так быстро научились торговать?.

не торгуйте внутри дня, если нет важных новостей, работайте в основном в американскую сессию, обычно она трендовая и без дергатни, основные часы торговли это 5-10 мин спустя выхода какой либо важной новости, не лезьте в новость сразу на выходе, я вот в LiteForex торгую по этой схеме и не парюсь, днем много свободного времени для материального бизнеса.


И как с доходностью у вас по торговле?
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение magg » 04 июн 2016, 08:12

Ignatov писал(а): я вот в LiteForex торгую по этой схеме и не парюсь, днем много свободного времени для материального бизнеса.


вам просто удобно так торговать, потому что вы занимаетесь еще чем то в дневное время, а есть трейдеры которые себя полностью посвящают торговле.
Последний раз редактировалось magg 04 июн 2016, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение taro » 08 июн 2016, 09:09

magg писал(а):
Ignatov писал(а): я вот в LiteForex торгую по этой схеме и не парюсь, днем много свободного времени для материального бизнеса.

вам просто удобно так торговать, потому что вы занимаетесь еще чем то в дневное время, а есть трейдеры которые себя полностью посвящают торговле.

а вообще я бы не рекомендовал погружаться с головой в форекс, а то это такое занятие что можно потерять связь с реальным миром, а там дальше можно таких дров наломать что труба.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение GamerX » 19 июн 2016, 16:56

А какое это дело имеет к заработку вообще?,)
Не знаю для вас это может как наркотик быть для меня это как способ заработка и конечно же нужно уметь различать где реальный мир а где нет).
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Леон » 21 июн 2016, 15:28

GamerX писал(а):А какое это дело имеет к заработку вообще?,)
Не знаю для вас это может как наркотик быть для меня это как способ заработка и конечно же нужно уметь различать где реальный мир а где нет).


[af.gif] Он наверное имел ввиду что надо не только с головой нырять в Форекс ,но и уметь отдыхать, периодически,совмещать полезное с приятным. Особенно щас когда референдум в Великобритании на носу, к примеру Лайт жестко увеличил маржинальные требования и снизил плечо до 1:50.. кароч, до 27 июня взял внеплановый отпуск, просьба не звонить)))
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Ираклий » 22 июн 2016, 13:52

Леон писал(а):
GamerX писал(а):А какое это дело имеет к заработку вообще?,)
Не знаю для вас это может как наркотик быть для меня это как способ заработка и конечно же нужно уметь различать где реальный мир а где нет).


[af.gif] Он наверное имел ввиду что надо не только с головой нырять в Форекс ,но и уметь отдыхать, периодически,совмещать полезное с приятным. Особенно щас когда референдум в Великобритании на носу, к примеру Лайт жестко увеличил маржинальные требования и снизил плечо до 1:50.. кароч, до 27 июня взял внеплановый отпуск, просьба не звонить)))


не теряйся там на Мальдивах , потмо расскажешь как отдохнул... )) кстать , все сделки тож прикрыл, от греха подальше
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение GamerX » 24 июн 2016, 20:07

Мудро вы сделали, а я что-то не сильно верил в выход страны из ЕС, поэтому не закрыл сделки.
И слил свой профит, да не думал что так пара сильно упадет, пару тысяч пунктов прошла офегеть давно такого не было).
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.