Баннер МОФТ

Вебинары и их место в жизни трейдера.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Zheka » 11 авг 2014, 13:58

Мне нравится участвовать в вебинарах. Они интересные и понятные. Вот жду 13 августа, чтобы послушать о японском техническом анализе. Надеюсь планы не поменяются и я поучаствую. Легче, когда объясняют и показывают, а то самой невсегда можно разобраться.
Zheka
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение AleXIr4iK » 11 авг 2014, 15:09

Если трейдеру что-то непонятно или трудно самому все читабельно воспринимать - то вебинары идеальный вариант, чтобы не просто получить информацию, но и задать вопросы, тут же получить ответы. И проще говоря - это замечательный вариант для самообучения!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение niki » 13 авг 2014, 14:19

и тем более что бесплатно много узнать много плезного и нового и не выходя их дома. Бывает такое что дома крутишься венртишься, включил и случаешь и чтото делаешь. ДЛя меня это очень большой плюс.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Roxolana » 29 авг 2014, 14:12

niki писал(а):и тем более что бесплатно много узнать много плезного и нового и не выходя их дома. Бывает такое что дома крутишься венртишься, включил и случаешь и чтото делаешь. ДЛя меня это очень большой плюс.


Я зачастую не успеваю зарегистрироваться на вебинары. Смотрю потом конечно в архиве, но это уже не то...
Roxolana
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 09:57

niki писал(а):Мне например многие моменты с вебинарами понимались намного быстрей и проще. Читал и в книгах, но это н то было. Поэтому спасибо что они есть и можно свободно смотреть.
Тоже считаю, что участвуя в вебинарах можно быстрее понять и изучить какую то тему. Поэтому в своём ДЦ ФФ стараюсь их не пропускать.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение NIL-ENS » 01 сен 2014, 10:30

Roxolana писал(а):Я зачастую не успеваю зарегистрироваться на вебинары. Смотрю потом конечно в архиве, но это уже не то...

почему не то? вы что много вопросов задаете на вебинарах
NIL-ENS
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 18:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Portnov » 01 сен 2014, 10:37

Мне тоже кажется, что обычно вебинары проводят толково. Лично я вопросы ни разу не задавал.
Portnov
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 11 май 2014, 06:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Alyonka » 17 сен 2014, 09:34

Кто может посоветовать полезные вебинары для новичка (в архиве, понятно дело)? записываться на них, мне кажется, еще рано)
Alyonka
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 14:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Steblov » 10 сен 2015, 15:53

Трейдеру вебинары как комедия для обывателя,я так думаю,тем более вебинары для прибыльных трейдеров думаю не имеет не какого смысла.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Smarty » 13 сен 2015, 12:45

В свое время старалась учиться сама, но все равно сложно и не все понятно. Нашла статью-обзор об обучении [Spam Link] Полностью согласна с автором, что многим лишь бы деньги вытянуть, а на выходе не понятно что, никто ж не дает гарантий, что ты в итоге не прогоришь. Приятно была удивленна, что есть люди, которые обучают бесплатно и к ним можно постоянно обращаться со всеми вопросами. Вот теперь думаю попробовать. раньше с вебинарами не сталкивалась, но теперь точно планирую.
Последний раз редактировалось Smarty 13 сен 2015, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Smarty
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron