Баннер МОФТ

Вебинары и их место в жизни трейдера.

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение LeTosh » 01 авг 2012, 14:44

Пару лет тому назад, когда я только начинал знакомится с рынком и его особенностями в моем городе мало кто слышал такое понятие как трейдинг. Что уж говорить тогда о курсах. Посетить места, где они проводились у меня возможности не было поэтому развивался самостоятельно. Открыл для себя такое понятие как вебинары. Собственно поэтому и решил создать тему и узнать у остальных как они относятся к вебинарам, стоит ли заострять и тратить на них внимание?
P.S. в свое время мне они очень помогали)
LeTosh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Jasmin15 » 02 авг 2012, 11:41

Я вижу только положительные стороны в просмотре вебинаров. Регулярно смотрю их сама. Считаю, что редко когда у новичков есть возможность задать интересующий вопрос у профессионала.
Не знаю, как в других ДЦ, но в ммсис отличный ведущий, отвечает всегда дотупно и понятно, а не размусоливает ответ на несколько минут. Сегодня у них, кстати, очередной вебинар. Тематика интересная - об индикаторах в техническом анализе. Посмотреть нужно обязательно, т.к. совсем не умею пользоваться этим анализом)
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Partizan » 06 авг 2012, 15:56

я - за. Вебинар - это интерактив, а не штудирование книжки и видео, в которых зачастую много не понятно, а спросить то не у кого зачастую. для новичков вообще отличная вещь.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение fuf » 21 сен 2012, 08:35

ну книжки и видео материалы, это тоже надо просматривать, изучать, без этого тоже никак,а если что-то непонятно, надо спрашивать, советоваться без того никуда. Вебинары надо обязательно смотреть много полезного, нового узнаете, ответы на интересующие вас вопросы, не упускайте такую возможность)
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение AleXIr4iK » 21 сен 2012, 16:28

Конечно же присоединюсь к большинству - вебинары это хорошая и полезная вещь, особенно если нету возможности посетить курсы в реальности. Тогда приходится учится самому дома, и зачастую, когда появляются вопросы, на них некому отвечать. На помощь приходят вебинары. Ведь не так часто можно задать вопрос о трейдинге и получить тут же ответ.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение ogof » 21 сен 2012, 17:54

Я посмотрел много вебминаров и все они говорят об одном и том же, единственный мне понравился курс герчика и торговля от а-лаба действительно полезные.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Lara_Krylova » 22 окт 2012, 10:51

вебинары действительно помогают во многом разобраться. нужно только выбирать лучшие, с интересными темами. для тех, у кого нет возможности посещать курсы, скажем, это своего рода "спасательный круг"))) потому что в материале книг самостоятельно бывает сложновато разобраться.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение ogof » 22 окт 2012, 16:57

Книге по форексу вообще нечего полезному не научат только если взять прайс экшен, а так лучше вебминары и то только для начинающих, лучшее вебминары можете посмотреть на ютуб набрав в посковеке вебминары от фрешфорекса
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение ogof » 22 окт 2012, 16:58

Книге по форексу вообще нечего полезному не научат только если взять прайс экшен, а так лучше вебминары и то только для начинающих, лучшее вебминары можете посмотреть на ютуб набрав в посковеке вебминары от фрешфорекса
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Вебинары и их место в жизни трейдера.


Сообщение Mazai » 28 окт 2012, 08:19

ogof писал(а):Книге по форексу вообще нечего полезному не научат только если взять прайс экшен, а так лучше вебминары и то только для начинающих, лучшее вебминары можете посмотреть на ютуб набрав в посковеке вебминары от фрешфорекса


Это да, тоже недавно начал изучать прайс экшен.. сильная весчь! Теорию вроде освоил, теперь практикую эту ТС на демке, сложновато конечно, но постепенно осваиваем эту науку. Заодно и вебинарии от форешфорекса просматриваю, обычно в онлайн, иногда и с ютуба скачаиваю, если не успел просмотреть релиз вовремя.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.