Баннер МОФТ

Лучший дилинговый форекс-брокер для старта

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение sokrat » 27 ноя 2015, 11:02

По-моему это и так понятно, что в первую очередь нужно ознакомиться с условиями по бонусу. Я, лично, сталкивался с выгодными предложениями. И сейчас знаю, что у брокера одного конкурс проводят, занял призовое место, на счет зачисляют бонусы с определенными условиями их отыгрывания. Но вот прибыль, заработанную на этих бонусах можно выводить вообще без проблем. Чем плохо-то??
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение Steblov » 28 ноя 2015, 18:43

Я считаю,что бонусная программа только усугубляет торговлю на форекс,я лично выбрал verumfx без бонусов и акций и только сосредоточен на собственной торговли и собственных деньгах.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение TreiderFx » 29 ноя 2015, 01:10

Не всем но мешает, я так же на бонусы раньше торговал, но потом забил на них.
Уже просто не тот уровень в торговли, чтобы за бонусами бегать и на них торговать выполняя разные условия.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение sokrat » 30 ноя 2015, 17:19

Так в основном для новичка бонус и предназначен. Чтобы привлечь его в компанию. думаю, всегда есть возможность отказаться от бонуса, если он не нужен. Выбирать брокера только по наличию или отсутствию бонусных программ неправильно. Для выбора много критериев должно быть.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение VerSa » 06 фев 2016, 22:19

ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ [af.gif]
bbg-russia.trade/about/company-news/?ELEMENT_ID=674

Дорогие друзья! Boston Brokerage Group c радостью сообщает, что запуск терминала Meta Trader 4 для розничных клиентов состоялся.
Мы подготовили его для Вас с учетом всех Ваших пожеланий. За все время подготовки терминала к работе, в Boston Brokerage Group было направлено 1024 письма, в которых Вы выразили свои пожелания по усовершенствованию его настроек.
Вместе с Вами, наши специалисты день и ночь тестировали все внесенные изменения. Часть настроек были перенесены из терминалов, на которых работают только штатные профессиональные управляющие трейдеры Boston Brokerage Group.
Как и всегда, мы гарантируем, что при работе на нашем терминале Вам не придется вести борьбу с амбициями не чистых на руку брокеров.
Все совершаемые Вами сделки заключаются на рынке и по рыночным котировкам.
Мы лучше других знаем, насколько важно для любого трейдера быть уверенным, что по ту сторону экрана никто не мешает закрывать и открывать позиции.
Будьте уверены, когда вы торгуете, вы делаете это один на один с рынком. И поэтому будьте осторожны. Успехов!
VerSa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение VSPexp » 08 фев 2016, 02:13

VerSa писал(а):ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ [af.gif]
Boston Brokerage Group c радостью сообщает, что запуск терминала Meta Trader 4 для розничных клиентов состоялся.
Мы подготовили его для Вас ...

Будьте уверены, когда вы торгуете, вы делаете это один на один с рынком. И поэтому будьте осторожны.


молодцы. а за предостережение двойное спасибо. учет рисков потерь это важно.
этот рынок такой шальной
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение bibeler » 27 фев 2016, 19:08

Steblov писал(а):Я считаю,что бонусная программа только усугубляет торговлю на форекс,я лично выбрал verumfx без бонусов и акций и только сосредоточен на собственной торговли и собственных деньгах.

Это дело трейдера брать бонусы или нет,а из того факта что новая компания верум не дает бонусов вовсе не выходит что она по умолчанию честная.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение TreiderFx » 29 фев 2016, 12:39

Молодая и нет, с бонусами или нет, каждый выбирает то что ему по души.
Мне больше подходит фбс с их мизерным спредом и хорошими условиями для торговли скальпингом и новостной торговлей.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение sokrat » 29 фев 2016, 15:38

Да мизерными спредами тоже сейчас не удивишь, многие стараются улучшить свои условия, таковы требования рынка. А то что выбор у каждого свой, это верно. Нужно уважать его.
sokrat
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 14:41
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Лучший дилинговый форекс-брокер для старта


Сообщение adler » 01 мар 2016, 11:05

sokrat писал(а):Так в основном для новичка бонус и предназначен. Чтобы привлечь его в компанию. думаю, всегда есть возможность отказаться от бонуса, если он не нужен. Выбирать брокера только по наличию или отсутствию бонусных программ неправильно. Для выбора много критериев должно быть.


вот я лично вит -invеst выбирал по отзывом в интернете.для проверки брал бонус.отработал и сейчас продолжаю торговать у них.вообще думаю,что это хорошое начала для начинающих.
adler
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.