Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение kaktus » 19 мар 2015, 23:44

fortuna77 писал(а):Пришли ,посмотрели,думают я единственный ,кто понимает рынок ,раз два и депозита нет,вот и уходят,не зная вообще азов рынка форекс.

все верно, оттого и так много разочарованных..
все дело в том, что реально обучится торговле самостоятельно могут не то что единицы, а вообще некие уникумы, большинство же людей, из того мелкого количества зарабатывающих, обязательно получали информацию и перенимали практику у кого-то с опытом, да научить торговать , думаю, все же не реально, но обучиться может каждый, если есть способствующие сервисы, такие как готовые торговые системы и сопровождение по ним и тд
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение grizly » 23 мар 2015, 18:58

Лично мне, например, друг немного помог поначалу разобраться, а дальше сам двигался. Поэтому я и не могу согласиться с Вами, что торговлю на Форекс невозможно освоить самостоятельно. Другой вопрос, что новичку хороший путеводитель нужен, так как самому в сети ему трудно будет найти нужную информацию среди мусора, которого в инете тоже предостаточно.
Последний раз редактировалось grizly 23 мар 2015, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение GamerX » 25 мар 2015, 19:10

Мусора лично для меня тут под 80% поэтому пока новичек все промустит через себя не один месяц пройдет.
Так что если есть знакомый то хорошо, но и самим можно правильно сразу пойти если просить о помощи трейдеров уверен кто нибудь да поможет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 27 мар 2015, 02:54

grizly писал(а):Лично мне, например, друг немного помог поначалу разобраться, а дальше сам двигался. Поэтому я и не могу согласиться с Вами, что торговлю на Форекс невозможно освоить самостоятельно. Другой вопрос, что новичку хороший путеводитель нужен, так как самому в сети ему трудно будет найти нужную информацию среди мусора, которого в инете тоже предостаточно.

Я вам скажу реально я потратил в инете 3 года на сбор торговой системы,
и я об этом пожалел ,есть много преподов которые эти вещи вам покажут и сразу дадут понимание рынка.
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Почему большинство начинающих теряют свои деньги


Сообщение NathanGot » 22 апр 2015, 12:58

Ещё добавлю: люди привыкли уже к деньгам, а сейчас у них их становится всё меньше и меньше..... А деньги как наркотик, так вот люди начинают вести себя как наркоманы в ломке, стали агресивными и жестокими....
NathanGot
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:16
Откуда: Guyana
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Steblov » 31 май 2015, 07:08

Легкие деньги это не на форекс,только каждый думает о своей индивидуальности и просто не замечает так же как и все незнайки теряет на форекс деньги,хорошо,если небольшие,но многие очень большие деньги теряют.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение VSPexp » 04 июн 2015, 02:38

Форекс структура не предназначенная для стабильного заработка денег. Ни один банк его так не использует - он им нужен как площадка для обмена валют. А вот спекулянты пытаются на движении курса поиметь свою маржу, да еще оплатить маржу посредникам. Именно из за стремления зарабатывать больше большинство и теряет рисковые деньги - оплачивает ими маржу посредника у которого есть и контролируемый терминал с котировками и выход на ликвидность банка (фонда).

Гораздо меньше риска столкнутся с мошеничеством на биржевых площадках например Фортс. Да, там многое иначе, но посредник заинтересован материально в длительности контракта, т.к. не имеет доступа к возможности изменения котировок и его финансовые операции контролируются, да еще рычаг - лицензия брокера на рынке, которой можно лишиться.

Вот и получается, что на Форекс трейдер одиночка познает не только реали котировок, но и потребности самого поставщика этих котировок. Как здесь не терять, это лишь вопрос времени...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Steblov » 06 июн 2015, 00:05

Хочется все списать к тому,что нет стабильности,потому,что нет реальных примеров прибыльной торговли,я вам скажу примеры есть,только они себя не как не проявляют торгуют и получают прибыль вот и все.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение VSPexp » 08 июн 2015, 07:45

согласен, примеры торгующих на Форекс трейдеров есть, из них есть даже те кто утверждает что торгует в +, как доказательства - сервис сигналы на мкл5, или статистика памм счетов. Но, массовости нет, не много этих трейдеров. Куда больше трейдеров на биржевых площадках.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Steblov » 10 июн 2015, 15:36

На биржевых площадках ,если имеете в виду рынок акций и производных финансовых инструментов то там и деньги серьезные и сразу слить не получится депозит так как плечо это не позволит сделать,поэтому и трейдеров там не сливаторов много,хотя считаю ,что и на форекс с грамотным подходом их не чуть не меньше.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.