Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Login » 01 апр 2013, 12:35

Страх - это не так плохо, хуже когда трейдер ничего не боится, море по колено, и кажется, что уже все знаю, вот таких мне действительно жаль. А страх толкает людей учиться, делать все маленькими шагами.
Login
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Sweta » 01 апр 2013, 13:35

либо парализует всякую деятельность. страх нужно учиться обуздывать. это естесственное человеческое чувство, с ним уметь совладать просто надо)
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение djon1156 » 02 апр 2013, 16:51

Login писал(а):Страх - это не так плохо, хуже когда трейдер ничего не боится, море по колено, и кажется, что уже все знаю, вот таких мне действительно жаль. А страх толкает людей учиться, делать все маленькими шагами.

не думаю, что страх людей толкает учиться. Это желание зарабатывать. А те люди, о которых вы пишите, это такой тип, и пока их по голове не ударит, ничего не поймут. Таких часто на дорогах можно видеть: еду как хочу, ничего и никого не боюсь. И действия таких идиотов известны:(
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Tutankhamun » 03 апр 2013, 14:56

djon1156 писал(а): Стах трейдера - это первое, что должен преодолеть трейдер. Думаю, почти все через это прошли. Страх начать, потерять деньги, быть осужденным и не понятным близкими... Это необходимо перебороть в себе, иначе на форексе денег не заработаешь. Это я уже точно понял.

вы правы, особенно неприятно, когда близкие говорят, что это плохая идея, или ничего не получится...
ну нууу, подождите, посмотрим, что вы через год-второй скажите!!!
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Ириша » 03 апр 2013, 16:35

чтобы совладать со своими эмоциями, нужно быть очень волевым с ильным человеком) не всем это под силу. ну я скажу, что не смотря на свои страхи нормально торгую. всегда есть элемент волнения, не важно сколько проработал на рынке, но не всё так ужасно=)))
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Tutankhamun » 05 апр 2013, 16:22

Ириша писал(а):чтобы совладать со своими эмоциями, нужно быть очень волевым с ильным человеком) не всем это под силу. ну я скажу, что не смотря на свои страхи нормально торгую. всегда есть элемент волнения, не важно сколько проработал на рынке, но не всё так ужасно=)))


это даа.. не всем, как говорится, дано! нужно держать нервы в кулаке!
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Sweta » 10 апр 2013, 14:49

проявление эмоций в меру - это нормально) ничего страшного не произойдёт, если иногда немного психануть)) мы же не бесчувственные машины=)
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение djon1156 » 16 апр 2013, 12:38

Sweta писал(а):проявление эмоций в меру - это нормально) ничего страшного не произойдёт, если иногда немного психануть)) мы же не бесчувственные машины=)

не машины, конечно, но и о самообладании забывать не стоит. Не получается что-то, бесит все - пойди в качалку или, наоборот, пиво попей. Отвлекаться и отдыхать тоже нужно. А от нервозности в торговле еще никому хорошо не было:(
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение casper » 16 апр 2013, 14:00

я когда впервые открытый ордер на ночь оставлял спать не мог, сразу море эмоций.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Klaiv » 16 апр 2013, 15:18

casper писал(а):я когда впервые открытый ордер на ночь оставлял спать не мог, сразу море эмоций.

Да, поначалу все от терминала не отходят. Так что успокойтесь, не Вы один такой впечатлительный.
Klaiv
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.