Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Marduk » 16 дек 2012, 11:48

vitektrend, ну у каждого своя ТС, единственно психологически тяжелее сидеть с локами, и ждать чтобы рынок пошёл именно туда куда нужно. Мне проще работать просто со стоп приказами.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 16 дек 2012, 20:30

Marduk писал(а):vitektrend, ну у каждого своя ТС, единственно психологически тяжелее сидеть с локами, и ждать чтобы рынок пошёл именно туда куда нужно. Мне проще работать просто со стоп приказами.

ну и я чисто со стопами ввобще считаю бредом эти локи ,во всяком случаи в спекулятивной внутридневной торговли
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 16 дек 2012, 21:18

Потому-что не умеют торговать. И пусть он будет даже со стопами, они съедят весь депозит, так как СЛ нужно еще и уметь правильно выставлять.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Marduk » 17 дек 2012, 10:00

Черепаха, для стоп приказов нужно расчёт. И знать свои цели по тейку. Ничего сверх сложного в расчёт стоп лосса нет. Иметь ТС и знать основы ММ. И всё будет в порядке.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 17 дек 2012, 14:12

Marduk писал(а):Черепаха, для стоп приказов нужно расчёт. И знать свои цели по тейку. Ничего сверх сложного в расчёт стоп лосса нет. Иметь ТС и знать основы ММ. И всё будет в порядке.

Сложность в том, что СЛ обычно выставляется там, где его обязательно заберут и уйдут в желаемую сторону, потому нужно уметь его рассчитывать верно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 17 дек 2012, 15:59

Черепаха писал(а):
Marduk писал(а):Черепаха, для стоп приказов нужно расчёт. И знать свои цели по тейку. Ничего сверх сложного в расчёт стоп лосса нет. Иметь ТС и знать основы ММ. И всё будет в порядке.

Сложность в том, что СЛ обычно выставляется там, где его обязательно заберут и уйдут в желаемую сторону, потому нужно уметь его рассчитывать верно.

ну и особо долеко это тоже не выход ставит стопы
нужно так научится входить в сделку чтоб сразу после свичи на которой вошли следующия свеча не шла за вашим стопом а сразу шла в сторону прфита
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 17 дек 2012, 17:05

А я не говорила, близко или далеко, правильно.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Sweta » 17 дек 2012, 17:30

я недавно начала торговать, поэтому не могу похвастаться умением чётко и верно выставлять стопы. один раз из-за своей ошибки в просадку попала. но всё равно уверена, что со временем научусь=)
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Barnes » 17 дек 2012, 18:55

Sweta писал(а):я недавно начала торговать, поэтому не могу похвастаться умением чётко и верно выставлять стопы. один раз из-за своей ошибки в просадку попала. но всё равно уверена, что со временем научусь=)


Стоп-лоссы - это тема для начинающих трейдеров со слабой дисциплиной или для строгой торговой системы, или когда нет возможности мониторить ситуацию. Дело в том, что рынок динамичен, и каждую последующую минуту он уже не тот, на котором вы открывали позицию. Можно залипнуть в моменте входа, а можно идти вместе с рынком. Если цена идёт против позиции, то она идёт поступательно, с возвратами и коррекцями. А лось срабатывает тупо и сразу. Поэтому если исходить из реалий в моменте "здесь и сейчас", выставление стоп-лосса - не актуально. Уровни брать за ориентиры, но непосредственно выход из рынка и фиксацию убытков сложней но грамотней делать осознанно, а не по ордеру.
Barnes
 
Сообщений: 573
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:03
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Marduk » 18 дек 2012, 11:36

Черепаха для этого у вас ТС, благодаря её сигналам вы и рассчитываете стопы, естественно что они не от балды ставятся.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron