Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Lara_Krylova » 30 ноя 2012, 17:54

не знаю, у кого как, а я в принципе человек не жадный)) поэтому особых усилий прилагать к подавлению этих эмоций не приходится=) просто не возникает необходимости)
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 03 дек 2012, 23:50

Lara_Krylova писал(а):не знаю, у кого как, а я в принципе человек не жадный)) поэтому особых усилий прилагать к подавлению этих эмоций не приходится=) просто не возникает необходимости)

ты сколько уже торгуеш на реале?
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение светик123 » 04 дек 2012, 01:16

Как говорят у нас в племени: кто не ссылка удалена модераторомторгует по стратегии трех амулетов, тот не пьет потом огненную воду
светик123
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 22:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение VSPexp » 04 дек 2012, 04:37

светик123 писал(а):Как говорят у нас в племени: кто не [=http://....u]торгует по стратегии трех амулетов, тот не пьет потом огненную воду

так всё загадочно... прямо сказочная легенда... единственно, врать некрасиво - ни какой ТС 3 амулета и близко нет - тупо реклама услуг фф.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Marduk » 04 дек 2012, 10:32

Вся проблема в несоблюдении ММ. Я сижу в одном чате трейдеров, ссылку не кидаю, ибо посчитаете рекламой, постоянно появляются новички, они недельку поторгуют, вроде всё нормально. Вторую недельку. Депозита нет. Работают без стоп приказов. Спрашиваешь, почему, а они - а зачем.

Вот так вот. Делаю вывод, что со стопами работают только трусы. Но по мне лучше перебздеть, чем недобздеть.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 07 дек 2012, 00:37

Marduk писал(а):Вся проблема в несоблюдении ММ. Я сижу в одном чате трейдеров, ссылку не кидаю, ибо посчитаете рекламой, постоянно появляются новички, они недельку поторгуют, вроде всё нормально. Вторую недельку. Депозита нет. Работают без стоп приказов. Спрашиваешь, почему, а они - а зачем.

Вот так вот. Делаю вывод, что со стопами работают только трусы. Но по мне лучше перебздеть, чем недобздеть.

да да ну тогда они без стопов будут учится торговать очень долго
и после разбирать в чём причины слива
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Marduk » 07 дек 2012, 10:48

vitektrend, радует что после третьего четвёртого слива они начинают уже думать над тем что наверно мы правы, и стопы нужны, и уже начинают спрашивать как их рассчитывать правильно. В общем у нас народ наверно такой, сначала евротур по граблям, потом уже начинаем искать инструкцию.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 01:09

Marduk писал(а):vitektrend, радует что после третьего четвёртого слива они начинают уже думать над тем что наверно мы правы, и стопы нужны, и уже начинают спрашивать как их рассчитывать правильно. В общем у нас народ наверно такой, сначала евротур по граблям, потом уже начинаем искать инструкцию.

это факт и через это все проходят ,правда я сразу со стопами торговать стал зато ставил лошадиные или переносил как только цена подходила к стопу
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Marduk » 08 дек 2012, 09:56

vitektrend, ну переносить стопы - это мощно, по сути тоже самое что работать и без стопов. Как говорится молодо зелено. Но наука эта даётся обучению, и это самое главное.
Marduk
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 10:05
Откуда: Борисоглебск
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 08 дек 2012, 20:48

Marduk писал(а):vitektrend, ну переносить стопы - это мощно, по сути тоже самое что работать и без стопов. Как говорится молодо зелено. Но наука эта даётся обучению, и это самое главное.

просто потом стал вести статистику и записывал всё ,вход ,первоночальный стоп и перенос стопа ,и прибыль ,короче большенство прибыли сьедало вот эти переносы
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.