Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение fortuna77 » 27 апр 2013, 23:15

Черепаха писал(а):
Sweta писал(а):если отдавать провернному трейдеру с хорошей многолетней репутацией, то всё будет хорошо. тем более по ним обычно данные предоставляются.

И это, и еще хорошо бы не одному трейдеру, а формировать портфель, для распределения рисков.


Диверсификация обязательна нужна для такой рисковой работы,лучше потерять время для изучения материала по форекс,чем потерять деньги за это же время.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 29 апр 2013, 00:43

fortuna77 писал(а):
Черепаха писал(а):И это, и еще хорошо бы не одному трейдеру, а формировать портфель, для распределения рисков.


Диверсификация обязательна нужна для такой рисковой работы,лучше потерять время для изучения материала по форекс,чем потерять деньги за это же время.

Та конечно нужна, на таком не стабильном рынке как форекс.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение KorolLev » 07 май 2013, 16:51

Теряют и при этом оставлят негативные отзывы о форексе! а потом, нам - новичка , трудно решится начать. Думаю главноая причина потерь - отсутствие знаний, работа по интуиции.
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение djon1156 » 07 май 2013, 20:31

KorolLev писал(а):Теряют и при этом оставлят негативные отзывы о форексе! а потом, нам - новичка , трудно решится начать. Думаю главноая причина потерь - отсутствие знаний, работа по интуиции.

Не слушайте вы чужого мнения, особенно на форумах. Раз решили работать на форексе, то учитесь, практикуйтесь. Я знаю множество примеров, кто зарабатывает неплохие деньги на форе. Я выводил несколько раз, правда, небольшие суммы, но и торгую я около года. И был полным профаном, да и сейчас не особо знания есть. А насчет интуиции, то иногда она очень даже помогает трейдеру.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Rafael_Kor » 16 май 2013, 09:47

Согласен, теряют, потому что знаний и опыта еще мало. Это основная причина. А заработать на форекс есть возможность, просто нужно стремиться к этому и все получится.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение KorolLev » 16 май 2013, 17:09

djon1156 писал(а):
KorolLev писал(а):Теряют и при этом оставлят негативные отзывы о форексе! а потом, нам - новичка , трудно решится начать. Думаю главноая причина потерь - отсутствие знаний, работа по интуиции.

Не слушайте вы чужого мнения, особенно на форумах. Раз решили работать на форексе, то учитесь, практикуйтесь. Я знаю множество примеров, кто зарабатывает неплохие деньги на форе. Я выводил несколько раз, правда, небольшие суммы, но и торгую я около года. И был полным профаном, да и сейчас не особо знания есть. А насчет интуиции, то иногда она очень даже помогает трейдеру.


А я и не слушаю) Уперто иду к своей цели) почти ни от кого не слышал, что довольны от банковских депозитов. Хотя этот вид инвестирования у нас очень развит. Что тут говорить о форексе. когда с ним знакомо максимум 5 % населения нашей страны.
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Rafael_Kor » 17 май 2013, 09:54

Интересно, что как раз большинство тех, кто вообще никакого отношения к форекс не имеет о говорят, что это развод.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Lider » 23 май 2013, 14:55

да, или еще те, у кого не получилось из-за собственных ошибок, а он винит в этом все вокруг, только не себя)
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение ogof » 23 май 2013, 18:49

Потому что все хотят все и сразу такого на рынке не бывает, даже на продуктовом. [ad.gif]
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение met » 23 май 2013, 20:21

Согласен, это главная ошибка всех новечков, нужно готовится к тому что первый год нечего не будет.
met
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron