Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Roxy » 26 мар 2013, 10:14

Многое еще зависит от того, как подойти к делу. Когда у человека серьезный настрой, он не будет спешить, и помаленьку будет шагать вперед, приобретая опыт и "набивая руку" так сказать) А если работа начинается с мыслью "сейчас полчасика посижу, покумекаю, разберусь что к чему и заработаю милён" - ясное дело путнего ничего не выйдет...
Roxy
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 09:49
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение fortuna77 » 26 мар 2013, 11:34

Roxy писал(а):Многое еще зависит от того, как подойти к делу. Когда у человека серьезный настрой, он не будет спешить, и помаленьку будет шагать вперед, приобретая опыт и "набивая руку" так сказать) А если работа начинается с мыслью "сейчас полчасика посижу, покумекаю, разберусь что к чему и заработаю милён" - ясное дело путнего ничего не выйдет...

Легкомысленное отношение к делу,поверхностное представление о рынке в общем форекс и о торговле в частности-самые первые враги трейдера.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Lara_Krylova » 29 мар 2013, 11:14

ничего, со временем появляется понимае что к чему) я сама поначалу считала, что нет ничего проще - купила продала. наивная)) потом, осознав весь масштаб работы, догнала насколько всё непросто) но разобралась же=) и дальше продолжаю.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Lider » 29 мар 2013, 11:17

Это здорово, что продолжаете. А ведь тут большая часть народа, делающая попытки торговать, отсеивается, когда приходит осознание всех сложностей в этой сфере... Напрягаться мало кто хочет)
Lider
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:56
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Tutankhamun » 29 мар 2013, 12:58

сомнения - вот что всегда всех останавливает на пути к цели! и я был в этом числе.
очень долго не решался, боялся, что не смогу.. но начало - это уже половина дела (хотя о форексе такого не скажешь). вот я и переступил через свой страх потерять деньги. теперь все кажется значительно проще.
Tutankhamun
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 12:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 20:38

Lider писал(а):Это здорово, что продолжаете. А ведь тут большая часть народа, делающая попытки торговать, отсеивается, когда приходит осознание всех сложностей в этой сфере... Напрягаться мало кто хочет)

В любой сфере идет отбор, кто-то сможет, а кто-то нет. Разный склад ума, психологический настрой, характер.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение AleXIr4iK » 29 мар 2013, 20:58

Lara_Krylova писал(а):ничего, со временем появляется понимае что к чему) я сама поначалу считала, что нет ничего проще - купила продала. наивная)) потом, осознав весь масштаб работы, догнала насколько всё непросто) но разобралась же=) и дальше продолжаю.

Вот только не все, как вы после осознания остаются работать... Большинство поняв, что просто так заработать ничего не получится уходят дальше искать, где бы получить что-нибудь на халяву... И только маленький процент остается работать и побеждать рынок!
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Черепаха » 29 мар 2013, 22:41

AleXIr4iK писал(а):Вот только не все, как вы после осознания остаются работать... Большинство поняв, что просто так заработать ничего не получится уходят дальше искать, где бы получить что-нибудь на халяву... И только маленький процент остается работать и побеждать рынок!

+++ согласна, именно после осознания всей серьезности и нестабильности, большинство снимая розовые очки уходят. И не только на форекс, серьезный бизнес так же не каждый может построить, пугаясь сложностей.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение djon1156 » 30 мар 2013, 19:53

Tutankhamun писал(а):сомнения - вот что всегда всех останавливает на пути к цели! и я был в этом числе.
очень долго не решался, боялся, что не смогу.. но начало - это уже половина дела (хотя о форексе такого не скажешь). вот я и переступил через свой страх потерять деньги. теперь все кажется значительно проще.

Стах трейдера - это первое, что должен преодолеть трейдер. Думаю, почти все через это прошли. Страх начать, потерять деньги, быть осужденным и не понятным близкими... Это необходимо перебороть в себе, иначе на форексе денег не заработаешь. Это я уже точно понял.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Ty-134 » 31 мар 2013, 12:41

djon1156, как говорили древние - не боится только дурак. Как бы мы не были уверены в себе и своей ТС, всё равно подсознательный страх в нас сидеть будет. и ни куда от него не спрятаться.
Ty-134
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:48
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.