Баннер МОФТ

Почему большинство начинающих теряют свои деньги?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Jasmin15 » 30 авг 2012, 09:38

Можно еще добавить, что определенное время необходимо работать на демо счете и не рисковать выходить на реал очень быстро. При этом важно долго не засиживаться на демке, т.к. появляется трах перед реалом. Думаю, что месяца-двух достаточно для того, что бы набраться немного опыта и смелости. Кстати, полезно совмещать 2 типа счета даже когда торгуешь на реальном.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение ogof » 30 авг 2012, 21:57

Лучше сразу на реал на центовый счет
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Jasmin15 » 31 авг 2012, 10:54

Сразу на реал?..
Да как-то не все на такое могут решиться. Да и потом, толк от этого 1 на 100 человек. Лучше уж какое-то время на демо счете посидеть, а потом на реале микро лотами торговать - шансов на успех так будет гораздо больше, чем в омут с головой.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение ogof » 03 сен 2012, 22:37

Не знаю разницы не вижу прежде чем торгавать надо расчитать риски и соблюдать мм ты ж все равно не полезешь в рынок не зная его правил
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение vitektrend » 15 сен 2012, 18:42

Считаю самые ошибки на рынке начинающих спекулянтов это жажда обогощения.
не зная рынка ,не зная понятия почему цена ходит вверх и вниз ,уже зарежают суммы и начинают бегать за рынком,однозначный слив.
а после когда брокера тормоза включают, удевляются и с клевятой на брокера что лохотрон уходят с рынка.
форекс очень сложная и тонкая работа при которой очень большие риски и чтоб их преодалеть,и не терять нужно очень много опыта.
первый этап это не терять а потом уже заробатывать.
теряют из за горячки жажды лёгких денег и без определённого подхода к торгам
vitektrend
 
Сообщений: 922
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 18:05
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Дан » 28 сен 2012, 09:26

Здравствуйте.
Я работаю на Форексе около 5 лет.Самая большая проблема, как для меня так и новичков, сбор информации (технической,фундаментальной,новости).На днях наткнулся на сайт сылка удалена модератором,на мой взгляд - это находка для новичка.
PS.Кто владеет информацией,тот владеет миром! [ad.gif]
Дан
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение ogof » 28 сен 2012, 19:01

Какая информация? она никому не доступна, а главная проблема новечков это не саблюдения рисков и отсуствие тс.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение Дан » 28 сен 2012, 19:36

Самая большая ошибка - это жадность. А что относится информации, работая на рынке Форекс и освоив фундаментальный, технический анализы, и работая с новостями - вы, однозначно, повысите свои шансы заработать. Форекс - это не рулетка, а работа.
Дан
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 21:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение zulik » 29 сен 2012, 11:14

Согласен со всеми мнениями. Главная приманка - это наша родная ХАЛЯВА. Но в том-то и дело, что Форекс - не халява. Это работа. Тем, кто не торгует кажется, что это просто - нажал на мышку - заработал. 2 раза нажал - в двое больше заработал. Чем не халява.
И всё-таки возвращаюсь к своему мнению (проверенно на практике) - АВТОТОРГОВЛЯ. Нет эмоций, нет страха или бесстрашия. Есть бездушный робот, который мгновенно реагирует на движения рынка, и не думает в отличии от нас с вами, открывать (закрывать) сделку, или всё-таки немного подождать. А вдруг.... Для него не существует "а вдруг". В этом его сила. Его можно настроить, его можно рассчитать. Ввиду того, что ссылки банят, если есть вопросы, пишите на скайп. У меня свои торговые системы, с расчётами рисков, доходов и т.д. Зовусь я в скайпе sherlockvsv.
zulik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Почему большинство начинающих теряют свои деньги?


Сообщение zulik » 29 сен 2012, 11:20

ogof писал(а):Лучше сразу на реал на центовый счет

Это же не плаванье, уважаемый. Это как на дороге. Давайте-ка для начала правила дорожного движения изучим. Потому с инструктором покатаемся (это вроде Демо счёта), а уж потом за руль сядем. И тут, кто хорошо учился, кто внимательно инструктора слушал, у того меньше шансов лишиться машины в первую неделю вождения.
Хоть я и ратую за автоторговлю, но это совершенно не исключает учёбы. Учиться нужно. На автоторговле можно очень весело спустить счёт не хуже чем вручную.
zulik
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.