С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?

Сообщение vitalka42 » 23 янв 2017, 11:39

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).
vitalka42

Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Сообщение mishochka » 30 окт 2017, 12:32

С прочтения литературы по трейдингу, обзора информативных видео. Практики на демо счете
mishochka

Сообщение Sonic » 31 окт 2017, 12:47

Могу посоветовать начать с обучения в школе Master Futures. К вам придет понимание рынка, что такое трейдинг и как не слить свой счет. Преподаватель Алекс Грей - он сам опытный трейдер и делится своими наблюдениями, навыками и знаниями, как по мне это лучший старт для новичка
Sonic

Пред.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.