Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Ruslan_Savchenko » 03 сен 2014, 09:15

NikoTin писал(а):
Ruslan_Savchenko писал(а):Я начал с памма, вложил крупную сумму, думал приумножу, но не тут то было...Деньги не выводят.

А че за компания?

Повелся на рекламу Гоши Куценко в форекс тренде, поверил им, подтолкнул бабушку вложить свои сбережения....и вот результат...денег нет и не понятно получится хоть что-то вернуть...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Naseh » 03 сен 2014, 13:04

Ruslan_Savchenko писал(а):
NikoTin писал(а):
Ruslan_Savchenko писал(а):Я начал с памма, вложил крупную сумму, думал приумножу, но не тут то было...Деньги не выводят.

А че за компания?

Повелся на рекламу Гоши Куценко в форекс тренде, поверил им, подтолкнул бабушку вложить свои сбережения....и вот результат...денег нет и не понятно получится хоть что-то вернуть...


Печальная история, и скока таких горемык по Расеи, вот те и Гошка, народный артист, разводит народ на бабло.
Naseh
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение AleXIr4iK » 03 сен 2014, 22:11

МакарКот писал(а):Так и начинающий без опыта может взять любую ТС и тестировать ее на демо счете, это и знание будет увеличивать и опыт сразу же, на форексе реально самостоятельно выучиться

Совсем не опытный и не разбирающийся в торговле новичок, как же он разберется в просто откуда-то взятой ТС, ведь чтобы она работала надо понимать как и что в ней работает, а то можно такого наторговать, что до реала и не дойдешь.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Ruslan_Savchenko » 04 сен 2014, 12:05

Naseh писал(а):Печальная история, и скока таких горемык по Расеи, вот те и Гошка, народный артист, разводит народ на бабло.

Да я понял теперь(уже правда поздно) что он торгует фейсом...Кто платит тот и музыку заказывает, вот только нормальные звезды я считаю не подписались бы под форекс трендом, хотябы для своей репутации....Теперь поминмо того что к компании у меня огромный негатив, так и к тем кто ее рекламировал....Ведь и они виноваты что втирались к нам в доверие...а теперь компания отбирает деньги в клиентов...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение djon1156 » 05 сен 2014, 10:14

Жалко вас, и вашу бабушку...Форекс - это рискованное вложение средств и не всегда доходное дело, всегда читайте условия договора внимательно прежде. Я из вашего поста понял так, что Вы доверили свои средства какому-то трейдеру, открыли ПАММ счет..Вы смотрели результаты его торговли? Или Вам навязали трейдера? И очень странно что не можете вывести все то, что осталось, ведь это ваши средства и Вы можете ими распоряжаться как захотите, снять их в любой момент.Так что смело требуйте свои деньги назад.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Fairy1 » 06 сен 2014, 17:16

Вот сразу нужно и навсегда понять одну истину на форекс, это рискованный вид заработка, потому что он серьезно задействует психологию трейдера
Fairy1
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 15:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Алексей60 » 09 сен 2014, 08:46

с изучения информации о том что такое форекс и с чем его едет ...
а потом определится сколько времени по максимуму и по минимуму сможете уделять работе !
я вложил в 20 ку очень доволен , и времени много не занимает, и 70 % годовых уже есть , а ведь год еще не окончен !
Алексей60
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 07:58
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Ruslan_Savchenko » 09 сен 2014, 16:43

djon1156 писал(а):Жалко вас, и вашу бабушку...Форекс - это рискованное вложение средств и не всегда доходное дело, всегда читайте условия договора внимательно прежде. Я из вашего поста понял так, что Вы доверили свои средства какому-то трейдеру, открыли ПАММ счет..Вы смотрели результаты его торговли? Или Вам навязали трейдера? И очень странно что не можете вывести все то, что осталось, ведь это ваши средства и Вы можете ими распоряжаться как захотите, снять их в любой момент.Так что смело требуйте свои деньги назад.
Мне в ДЦ предложили хваленого трейдера, расписали мне его результативность, хотя сейчас понимаю что скорее всего это все было нарисовано в каком то фотошопе или другом редакторе....Вообщем тогда мне казалось что это беспроиграшный вариант, меня так уверили, но оказалось все совершенно по другому...
Ruslan_Savchenko
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:09
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение mapwaji » 11 сен 2014, 15:10

Самое главное не начинайте с Форекс тренда а там все будет хорошо !!!
mapwaji
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение djon1156 » 11 сен 2014, 22:37

и с брокера гранд капитал))
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.

cron