Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 13 дек 2013, 17:29

Согласен много кто на ребейт сервисов зарабатывает, но не думаю что это такая большая индустрия каак вы думаете.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение KirilTus » 30 дек 2013, 14:40

а что такое ребейт сервисы?
KirilTus
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 08:46
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Valik » 03 янв 2014, 13:07

я так понимаю, что это сервисы, которые возвращают часть спреда клиенту. как это на практике действует, без понятия.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 04 янв 2014, 20:58

Хмм. чтобы заработать на возырате спреда, мне нужно заниматься пипсовкой и как минимум закрывать позы так, чтобы от спреда в плюс ходило хотя-бы по пунктику..
В итоге пунктов так сто, или несколько сотен можно я думаю сделать.. По деньгам это..

нуу... под такую аферу нужно советникак чтоб строчил сделки быстро-быстро, а потом забирать то что сверх депозите упало)

Правильно надеюсь понял как зарабатывают на ребейт-сервисах?
поправьте если не так
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение iskitim » 05 янв 2014, 11:08

KirilTus писал(а):а что такое ребейт сервисы?


Вы подключаетесь через сайт как через партнёра и часть спреда вам возвращают. У фреша есть внутри ДЦ такая фишка и я этим не заморачиваюсь.
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение niki » 08 янв 2014, 17:01

Начинать надо в любом случае с выбора дилингового центра. независимо от того торговать ты будешь сам или станешь инвестором. Вкладывать деньги веравно прийдется и тут главное чтоб брокер выполнял все условия, выплачивал деньги и был надежным.
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 08 янв 2014, 18:10

Rafael_Kor писал(а):
Glavec писал(а):Неужели рефералить настолько выгодно что это в такую большую часть индустрии превращается.
как-то нелогичным кажется даже.

Наверное смотря сколько времени вы этому отдаете. Знаю, некоторые неплохо так зарабатывают.

На форумах часто встречала жалобы, что ДЦ порезала рефку и не выплачивает заработанное и там огромные суммы. При нормальном ДЦ, таки можно хорошо заработать, но это тоже труд, привести столько трейдеров, хороших трейдеров, которые делают большой оборот.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 08 янв 2014, 21:56

Труд-трудом, а статистика так же не на их стороне)) 95% будут временными) Так что, лучше уж я добросовестно буду осваивать трейдинг как профессию.. ))
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Arseniy78 » 09 янв 2014, 12:36

я склоняюсь к тому, что хорошо использовать несколько направлений, из предлагаемых компанией. это расширяет возможности. трейдер может не всегда удачно провести выход в рынок. а инвестиции в таком случае подстрахуют. партнёрские выплаты тоже лишними не станут.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Glavec » 09 янв 2014, 22:51

Arseniy78 писал(а):я склоняюсь к тому, что хорошо использовать несколько направлений, из предлагаемых компанией. это расширяет возможности. трейдер может не всегда удачно провести выход в рынок. а инвестиции в таком случае подстрахуют. партнёрские выплаты тоже лишними не станут.


Лишним то не будет. Да только где бы запасную жизнь взять чтобы времени на все хватило.. Чтобы реально что-то приносило нужно не просто час-два уделить в день, а вниать и т.д. Так можно всю жизнь прогнаться за целью и усе. каюк.=)
Glavec
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 12:39
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.