Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Induktorr » 23 авг 2013, 19:20

16_Days писал(а):Всем привет!
Я знаю что на форексе люди зарабатывают хорошие деньги, но для этого нужен стартовый капитал. Скажите каким он должен быть, сколько нудно, чтобы выгодно стартовать. Я не умею торговать, может быть мне попробовать инвестирование ? или у меня не получиться ничего и лучше не лезть в эти дела? подскажите ! [ak.gif]


Пробуй все, но только с небольших денег и дальше уже сам решишь что для тебя подходит, а что нет.
Лоя торговли выбирай брокера, где начальный депо от 10-20 долларов. Их много. Ориентир фрешфорекс, альпари, лайтфорек.
Induktorr
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение nastya_kirpanyva » 26 авг 2013, 08:52

16_Days писал(а):Всем привет!
Я знаю что на форексе люди зарабатывают хорошие деньги, но для этого нужен стартовый капитал. Скажите каким он должен быть, сколько нудно, чтобы выгодно стартовать. Я не умею торговать, может быть мне попробовать инвестирование ? или у меня не получиться ничего и лучше не лезть в эти дела? подскажите ! [ak.gif]



попробуйте на демо счете. в принципе, сразу понятно пойдет у тебя это или нет. если нет, то сразу можно инвестированием заняться. рекомендую индекс топ от ммсис. там можно вкладывать от 100 $. доходность довольно неплохая. посмотрите на их сайте
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 27 авг 2013, 18:03

И прогорет так же как люди в гамме.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Salih_Al_Maleh » 27 авг 2013, 21:46

начать лучше с обучения, хотя бы семинар посетить, послушать что к чему. Сдуру без головы суваться не советую.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 29 авг 2013, 11:42

Понятно, что сначала нужно войти в курс дела, а уж потом открывать счет и торговать. Потому что иначе вам придется до всего доходить своим умом, а на это уйдет больше времени.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение coolden » 30 авг 2013, 17:10

когда начинал, понял что важно самообладание. Не стоит пытаться заработать больше, или сразу пытаться отыграть убыток.ни к чему хорошему не приведет. лучше начать с с основ - фундаментального анализа
coolden
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 17:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Djoun » 30 авг 2013, 17:17

Не согласен с вами надо сначала терминал выучить и основы рынка, терменологию.
К фундаменту не обязательно идти досточно за новостями следить.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 01 сен 2013, 18:11

coolden писал(а):когда начинал, понял что важно самообладание. Не стоит пытаться заработать больше, или сразу пытаться отыграть убыток.ни к чему хорошему не приведет. лучше начать с с основ - фундаментального анализа

И сразу испугаться и сбежать. Лучше начинать с азов и ТА.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Shurik727 » 02 сен 2013, 09:15

В одном фильме китайский мудрец сказал "изучи все, забудь все, а потом найди свой путь и следуй ему всю жизнь". Точно также и на форекс нужно изучить все основы, поторговать на демке, перейти на центовые счета. После этого найти свой стиль торговли и следовать ему всю жизнь
Shurik727
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Tamara » 04 сен 2013, 09:35

Для хорошего старта необходимо совмещать теорию с практикой. Читать книги, форумы и пробовать себя в торговле на демо-счете. А дальше уже от человека зависит.
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.