Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 28 май 2013, 09:38

ogof писал(а):Я только понятия на форексе прочитал и все, далее только практика так как книги по форуксу это пустая трата времени, лучше обычные прочитать например про психологию.

В принципе, я с вами согласен. В ходе торговли узнаешь намного больше, чем если просто читать книги. Я например пытался торговать на демке и если у меня возникали вопросы, я искал инфу в интернете, вот так по немногу начинал разбираться. Правда вскоре понял, что на инвестициях я заработаю быстрее, поэтому вложил деньги в одну из услуг компании Mill Trade)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 28 май 2013, 16:07

скорее всего такой подход больше себя оправдывает. искать информацию нужно по мере возникновения вопросов. Я не говорю, что книги нужно игнорировать - читайте, но эффективность обучения будет пониже.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 29 май 2013, 12:18

Наверное нужно просто посмотреть на видео 1-2 сделки, повторить на своей платформе, а потом уже по ходу можно будет читать, изучать дальше.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Alisa » 31 май 2013, 15:14

Практика, только практика сделает из вас зарабатывающего трейдера)))
Alisa
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение jigsaw » 31 май 2013, 16:33

Нужно начать с самого начала:-) Освоить торговый терминал. Понять, зачем в нем столько кнопок и на какие нужно нажимать. Пощупать демо. А потом конечно же переходиьь на реал. Только на нем опыт настоящий получаешь.
jigsaw
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:06
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Черепаха » 02 июн 2013, 12:05

jigsaw писал(а):Нужно начать с самого начала:-) Освоить торговый терминал. Понять, зачем в нем столько кнопок и на какие нужно нажимать. Пощупать демо. А потом конечно же переходиьь на реал. Только на нем опыт настоящий получаешь.

Я думаю, это по-умолчанию подразумевается и вопрос уже немного о другом. Как по мне, нужно больше торговать, только с практикой приходит опыт, только торговать на демо, центовом и малыми лотами, чтоб не болезненно все было. А то разочарование придет раньше опыта.
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Lara_Krylova » 03 июн 2013, 15:50

можно обойтись без центового, просто маленькими лотами шагать и всё. главное, научиться делать более менее правильные прогнозы, а дальше уже всё пойдёт по накатанной.
Lara_Krylova
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 04 июн 2013, 10:24

Наверное первым делом еще нужно разработать свою стратегию и четко придерживаться ее принципов.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение nastya_kirpanyva » 05 июн 2013, 14:51

Всем привет. Много читала о рынке Форекс. Очень заинтересовало. Хотела бы попробывать себя в качестве трейдера. Подскажите, с чего мне лучше начать?
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 06 июн 2013, 11:34

nastya_kirpanyva писал(а):Всем привет. Много читала о рынке Форекс. Очень заинтересовало. Хотела бы попробывать себя в качестве трейдера. Подскажите, с чего мне лучше начать?

Начните с книг и обучающих статей по форекс. Периодически я бы вам советовал проверять свои знания - проходить тест по знанию форекс, как например в компании mill trade. Вот так, маленькими шагами к выходу на рынок форекс)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.