Баннер МОФТ

С чего начать?

Здесь Вы можете найти ответы о том, как стать трейдером, как разобраться с процедурой открытия счетов, со спецификой работы дилинговых центров, обсудить размер начального депозита и многое другое.

Модератор: trader-master

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 06 май 2013, 09:29

Mikola писал(а):Не согласен, знаю, что многие осваивают Форекс именно общаясь на форумах. Да и мне самому это не только не мешает успешно торговать, а во многих случаях и помогает принимать правильные решения.

Безусловно, общение на форумах полезно. Я не спорю. А говорил я о том, что по настоящему успешные трейдеры слишком занятые люди, чтобы проводить время на форумах и раздавать советы.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Arseniy78 » 07 май 2013, 16:32

ну разве что те, которые управляют чужими средствами. а те, кто сам на себя работает, могут и выкроить время на общение)))
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение KorolLev » 07 май 2013, 16:58

Rafael_Kor писал(а):
Mikola писал(а):Не согласен, знаю, что многие осваивают Форекс именно общаясь на форумах. Да и мне самому это не только не мешает успешно торговать, а во многих случаях и помогает принимать правильные решения.

Безусловно, общение на форумах полезно. Я не спорю. А говорил я о том, что по настоящему успешные трейдеры слишком занятые люди, чтобы проводить время на форумах и раздавать советы.


Заняты они конечно, но все же общаются здесь. Так как просто "горят" свои делом и ищут людей по своим интересам. а у нас согласитесь не каждый второй может поддержать тему форекса) Да и как приятно поумничать среди новичков)
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Mikola » 07 май 2013, 17:20

Да, специфика деятельности такова, что, наверное, у каждого, кто торгует в рунете имеется дефицит в общении с коллегами. Да и полезно это для профессионального роста. Так что сочетаем здесь приятное с полезным. :-D
Последний раз редактировалось Mikola 07 май 2013, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение djon1156 » 07 май 2013, 20:17

Arseniy78 писал(а):ну разве что те, которые управляют чужими средствами. а те, кто сам на себя работает, могут и выкроить время на общение)))

Как раз те, кто на себя работает зачастую не находят времени на форумы. Я имею ввиду тех, для кого форекс - это основной источник дохода. Как правило такие люди время свое ценят и больше на сайтах с аналитикой "сидят".
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 08 май 2013, 11:04

Mikola писал(а):Да, специфика деятельности такова, что, наверное, у каждого, кто торгует в рунете имеется дефицит в общении с коллегами.

..)) наверное вы правы) где им еще общаться как не на таких форумах, думаю, что не каждый их знакомый разделяет увлечение трейдингом) вот и получается, что не с кем и поговорить о своих интересах)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение KorolLev » 08 май 2013, 18:12

Rafael_Kor писал(а):
Mikola писал(а):Да, специфика деятельности такова, что, наверное, у каждого, кто торгует в рунете имеется дефицит в общении с коллегами.

..)) наверное вы правы) где им еще общаться как не на таких форумах, думаю, что не каждый их знакомый разделяет увлечение трейдингом) вот и получается, что не с кем и поговорить о своих интересах)


Мои друзья уже косо на меня смотрят, говорят. что я просто брежу форексом уже) ничего. скоро и до них дойдет, насколько это выгодно)
KorolLev
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 07:43
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 10 май 2013, 10:04

KorolLev писал(а):Мои друзья уже косо на меня смотрят, говорят. что я просто брежу форексом уже) ничего. скоро и до них дойдет, насколько это выгодно)

Вы там их сильно не грузите, это наоборот начнут шарахаться этого, чтобы не стать таким же "фанатиком")) Но думаю, что это хорошо, когда человек поглощен чем-то (в данном случае форекс), наверное с этого и нужно начинать - с интереса.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение djon1156 » 12 май 2013, 18:38

KorolLev писал(а):
Rafael_Kor писал(а):
Mikola писал(а):Да, специфика деятельности такова, что, наверное, у каждого, кто торгует в рунете имеется дефицит в общении с коллегами.

..)) наверное вы правы) где им еще общаться как не на таких форумах, думаю, что не каждый их знакомый разделяет увлечение трейдингом) вот и получается, что не с кем и поговорить о своих интересах)


Мои друзья уже косо на меня смотрят, говорят. что я просто брежу форексом уже) ничего. скоро и до них дойдет, насколько это выгодно)

Неприятно, когда тебя не поддерживают твои близкие и друзья, от этого и прибыли сразу может не быть. Потому что в тебя не верят.
djon1156
 
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: С чего начать?


Сообщение Rafael_Kor » 13 май 2013, 10:25

Я думаю, что на этом не нужно сосредотачиваться, лучше наоборот попытаться доказать, что вы не зря время тратите)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Как начать работать на Форекс.